Закрыта Жалоба на администратора БОЕЦ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

какой балдёж

Участник
14.09.2019
6
0
0
1. GamvitRP 2
2. БОЕЦ
3. STEAM_0:0:185898199
4. STEAM_0:0:504764273
5. Я подал жалобу на человека с никнеймом Боец, за то что он меня за фриджайлил. Ситуация была такой я за спавнил машину, и открыл ее нарушитель в нее садится на моих глазах, я ему сказал из нее выйти, но он говорит что она была открытая, я из нее вышел и сел его дружбан и он уехал. Я стал стрелять по машине нарушитель вышел и убил меня, я его понизил. Потом через минут 5 он забрал меня на свое жб, я ему все конкретно сказал в чем он не прав, но он говорит вот как ты меня узнал как понизил, в слаче чего я сказал эта уже не важно. Потом он меня за джайлил за нон рп P.S (ОН БЫЛ В ПРОФЕ БАНДИТА НО У НЕГО БЫЛА МАСКИРОВКА ГОСА И Я ПОДУМАЛ ЧТО ОН ГОС) и еще мой друг видел как он рейдил ребят с бесконечными патронами он был не один но всех в соло забрал(со слов друга, то есть свидетеля)
и еще я бы хотел уточнить что бы старшин следили за спонсорами и дальше так как они всегда себе много позволяют, и считают что они останутся наказанными
6. доков можно сказать нет так как на демке не записался звук, но в качастве доказательств я бы хотел при вас главных админов поговорить с ним. И я уверен что он должен раскаяться. Я надеюсь его снимут или хотя бы очень сильно понизить (до модера). Запись не могу прикрепить но если хотите могу в дс показать
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.