Закрыта Жалоба на администратора: КингсМен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Klaus_Fiderman

Активный участник
18.01.2021
81
4
2
  1. Номер сервера - 2
  2. Никнейм нарушителя - КингсМен
  3. SteamID нарушителя - STEAM_0:1:562244034
  4. Ваш SteamID - STEAM_0:0:566912506
  5. Описание ситуации - Выдал неверное наказание (Добавил обман администрации)
  6. Доказательства нарушения (скриншоты/видео/логи) -
 

EA7

Пляшущий с бубном
24.12.2020
210
9
17
Дэмку невозможно смотреть
И добавлю свои слова так как жалоба была связана со мной: Ты обманул администратора сказав что гулял по фонтану, я показал администратору демонстрацию экрана как ты стоял просто и смотрел на банк
 

Вложения

Klaus_Fiderman

Активный участник
18.01.2021
81
4
2
Дэмку невозможно смотреть
И добавлю свои слова так как жалоба была связана со мной: Ты обманул администратора сказав что гулял по фонтану, я показал администратору демонстрацию экрана как ты стоял просто и смотрел на банк
Ваша дэмка не полная
 

ПИНГВИН

Ходячий баг
26.09.2019
1 568
150
62
18
Страна Багаюзия
Дэмку невозможно смотреть
И добавлю свои слова так как жалоба была связана со мной: Ты обманул администратора сказав что гулял по фонтану, я показал администратору демонстрацию экрана как ты стоял просто и смотрел на банк
блять,такой себе обман
 

EA7

Пляшущий с бубном
24.12.2020
210
9
17
блять,такой себе обман
Не смотри, ситуация была такая я чела в банке убил, он приходит и ждёт пока пройдёт его чёрный экран (нлр). Я пишу жалобу за нлр на Klaus_fiderman и на его дружка за нлр, и он хотел доказать администратору то что типо он у фонтана бегал, я кинул админу дс свой и доказал то что он ждал пока пройдёт его нлр типо мол он скзал что ходил по фонтану, я доказал то что смотрел на банк пока пройдёт нлр)
 

EA7

Пляшущий с бубном
24.12.2020
210
9
17
И ещё одно ты просто нашу разборку показал, а не свою невиновность так то будет закрыто как я думаю)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.