Закрыта Жалоба на администратора "Лепс"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

doomer

Новичок
15.03.2022
4
2
0
  1. Номер сервера - II
  2. Никнейм нарушителя - Лепс
  3. SteamID нарушителя - STEAM_0:0:245359703
  4. Ваш SteamID - STEAM_0:1:620561486
  5. Описание ситуации - Значит так, грабил я игрока, он не ставал лицом к стене сначало, потом после выстрелов по нему он стал, увидели это менты и начали меня ставить лицом к стене, я не стал и начал стрелять по ним (при этом всем был галил в руках) Затем, вижу что не вывезу выпригиваю в окно со словами типо "Задрали меня убивать", после того как я выпрыгнул меня берёт данный администратор на крышу и я ему говорю "Шо у меня там?, неправильно пукнул?" (по типу этого) Затем данный админ говорит просто "Феар РП и неразборчиво что-то, после того он меня просто банит не сказав нормально причины. (Как минимум он меня забанил за FearRP+ArmedRP но про АрмедРП он ничего не говорил) Плюсом забрал с рп ситуейшен. Попрошу дать администратору если его нарушение будет признано дать по максимальной строгости!
  6. Доказательства нарушения (скриншоты/видео/логи) (ВАЖНО: Если в качестве доказательств вы указываете видеозапись дольше 5-ти минут, вы должны указать таймкоды.) -
 
Последнее редактирование:

RubyDaCherry

Пляшущий с бубном
11.08.2022
214
13
0
бан выдан верно, единственное что, он тебя с рп процесса забрал
 

D4.

Активный участник
28.06.2022
51
1
0
Bandicam, bandicut все звезды в одном видео сложились. Надеюсь голос автора не настоящий, а если настоящий, то и умственные способности тоже сложились.
 

D4.

Активный участник
28.06.2022
51
1
0
Кста у тебя лепс в друзьях в стиме же, зачем ты на него жб подаёшь тогда
 

Хлаюшка

Свой человек
05.12.2021
1 177
75
0
17
Так чем ты думал, когда из окна прыгал?
У тебя нарушение ФирРП, а когда ты начинаешь правила, то это уже не рп процесс и тебя может забрать админ (даже в начале дэмки у тебя фиррп, ты не встал к стене, хотя госсы наводили на тебя оружие)
он всё верно сделал
 

FlowSTY

Пляшущий с бубном
02.12.2021
130
2
0
18
А че не так сделал, я как только забрал сказал нарушение фир рп армед рп, ты начал дичь говорить полнейшую)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.