Закрыта Жалоба на администратора Линас

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alohadance

Участник
06.08.2021
19
0
0
1) 2
2) Линас
3) STEAM_0:0:217614272
4) STEAM_0:1:516201230
5) Я убил человека играя за маньяка, я его не пытал, но моя цель тогда была в другом - отомстить за все сделанное мне этой парой человек. (Ира и Мяу)
Администратор, исходя чисто из логов, не посмотрев каких-либо доказательств, которые бы опровергли мои слова заблокировал меня, как будто по приказу Иры.
Когда меня спросили, за что же я убил человека, я ответил: "Личная неприязнь". Я знаю, что этот админ обязан будет проверить мою жалобу, так что распишу ему, что же означают эти слова:
Личная неприязнь – это сложный психологический процесс, который происходит между определенными индивидами (личностями) в обществе, группах людей, на работе, учебе, в месте проживания, даже у детей в садике. Из-за нее возникают ссоры и конфликты, с разными выходящими последствиями.
Это по сути ненависть. Неужели ненависть не является причиной для убийства? Я бы понял вердикт, если бы меня хотя бы спросили, в чем проявлялась ненависть, а я, например, ответил: "Ну, мне не понравилась ее рожа." Но меня вообще ничего не спросили.
6) *YouTube*
 

Что это за пиво??

Активный участник
09.09.2022
60
2
0
17
Администратор не выслушал стороны игроков+небыло док-ов нарушения, ты ничего не признавал тянет на несколько вареников
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.