Закрыта Жалоба на администратора:Лиса

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kinoma

Новичок
14.12.2021
4
0
0
  1. 2
  2. Лиса
  3. STEAM_0:0:428686053
  4. STEAM_0:1:432801552
  5. Мои друзья отыгрывали гражданских, а я просто играл за полицейского и ловил во время ПНН
    гонял всех домой, вообщем исполнял обязанности на полицейского.

    Затем мне друг говорит что к ним ломятся, (до этого я слышал разборки, моих друзей и Лисы)
    после чего я зашел в их подьезд (место 5 этажка, 1 этаж) затем увидев открытую дверь я у друзей переспросил есть ли у меня время?

    Они ответили положительно, я включил запись экрана и пошел проверять, как только я зашел, оказалось что Лиса то ли был на лестнице, либо он где то стоял, на записе он вышел сзади, тоесть после того как я зашел, он просто зашел в комнату с кейпадом, и начал его вскрывать взломщиком кейпада. Я приказал ему встать лицом к стене, затем решил что успею его заковать в наручники, он повернулся с катаной, в это время я стоял с наручниками в руках, и была заполнена шкала, я его заковал в наручники, далее все видно по демке.
 

kinoma

Новичок
14.12.2021
4
0
0
Мг у тебя как минимум
От друзей в дс узнал что в игре взлом
То есть использование инфы полученной в Реале в рп процессе
Я же написал, что до этого слышал разборки, + я был участковым этого района т.е следил за этим домом и то что находится вокруг фонтана, мне сказали, я нашел повод зайти, разборки в моем районе
 

Danm1

Активный участник
30.11.2021
28
5
0
запрещено разбирать жалобы за высшую администрацию
Начнем с того что у тебя нарушение фри арест ты не сказал причину, не от меня, ты получишь бан за это, бан выдан верно
 

kinoma

Новичок
14.12.2021
4
0
0
Начнем с того что у тебя нарушение фри арест ты не сказал причину, не от меня, ты получишь бан за это, бан выдан верно
причина была, он ворвался в дом, без ордера, без ком часа, и не уходил даже по просьбе хозяев
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.