Закрыта Жалоба на администратора Панк

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shadow Fiend

Участник
19.05.2022
8
3
0
Вы че админы блять? Самые умные тут нашлись? Съебите нахуй отсюда
 

Лордик

Активный участник
08.05.2022
37
1
0
Тебе еще раз сказать?Важно не время когда её использовали.Важен смысл самого текста алло!!!И причем тут неуважение к праотцам?Если ты не разбираешься толком в теме,пожалуйста,не пиши лишнего.Если для тебя то что то было сделано в германии на период 1936-1945 считается нацистским-то не надо писать ничего лишнего
Включи эту песню в колонке на полной мощности, пройдись по площади, тебя в обезьяник посадят, штрафанут, и ещё лицо поломают и колонку разобьют, это факт реальной жизни.
Данная песня относиться к нацисткой символике, так же как и сам их флаг асоциация ранее была другая, но её присвоили свастику, её смысл является иначе а именно - Мотив рисунка (крест с загнутыми концами) предположительно впервые появился в Евразии во времена неолита и, возможно, символизировал собой движение солнца по небу.
Но в наших реалиях её помнят как проявление нацизма.
 

Лордик

Активный участник
08.05.2022
37
1
0
Вы че админы блять? Самые умные тут нашлись? Съебите нахуй отсюда
Ваше сообщение имеет такое же отношение и к вам, не самый умный это уж точно, а просто квалифицированный, и здравомыслящий человек, а не малый экзбеционист который считает себя вершиной мира
 

Лордик

Активный участник
08.05.2022
37
1
0
Вы че админы блять? Самые умные тут нашлись? Съебите нахуй отсюда
Так же ваша речь является в просто народии (клоунской) или как общение быдло, что говорит о вашей низкой квалификации в жизни, а так же социальной жизни, и образования.
 

данил мега килл

Участник
18.05.2022
15
1
0
Включи эту песню в колонке на полной мощности, пройдись по площади, тебя в обезьяник посадят, штрафанут, и ещё лицо поломают и колонку разобьют, это факт реальной жизни.
Данная песня относиться к нацисткой символике, так же как и сам их флаг асоциация ранее была другая, но её присвоили свастику, её смысл является иначе а именно - Мотив рисунка (крест с загнутыми концами) предположительно впервые появился в Евразии во времена неолита и, возможно, символизировал собой движение солнца по небу.
Но в наших реалиях её помнят как проявление нацизма.
А свастика то тут причем? Я разве что то про неё говорил?Из за необразованности людей в снг по поводу этой песни,то да,кто то решит кому то сломать лицо,но твоя аналогия совершенна глупа.В моем магазине она была тихой,у никого не было претензий.Кстати если включить колонку на полную мощность,то при любой песни тебе штраф выпишут и посадят)
 

Лордик

Активный участник
08.05.2022
37
1
0
А свастика то тут причем? Я разве что то про неё говорил?Из за необразованности людей в снг по поводу этой песни,то да,кто то решит кому то сломать лицо,но твоя аналогия совершенна глупа.В моем магазине она была тихой,у никого не было претензий.Кстати если включить колонку на полную мощность,то при любой песни тебе штраф выпишут и посадят)
Я привёл пример свастики, у неё смысл другой в первоначальном виде так же было ранее описано, включите мозг пожалуйста и подумайте логически.
С песней которую вы включили та же самая ситуация как и со свастикой.
 

данил мега килл

Участник
18.05.2022
15
1
0
Я привёл пример свастики, у неё смысл другой в первоначальном виде так же было ранее описано, включите мозг пожалуйста и подумайте логически.
С песней которую вы включили та же самая ситуация как и со свастикой.
А,ну это да,ситуация аналогична со свастикой,тут я протупил,извиняюсь.Факт остается фактом-нужно уметь понимать значение того или иного предмета
 

Shadow Fiend

Участник
19.05.2022
8
3
0
Блять, меня заебал этот срач. Давайте просто дождемся администратора
 

Лордик

Активный участник
08.05.2022
37
1
0
А свастика то тут причем? Я разве что то про неё говорил?Из за необразованности людей в снг по поводу этой песни,то да,кто то решит кому то сломать лицо,но твоя аналогия совершенна глупа.В моем магазине она была тихой,у никого не было претензий.Кстати если включить колонку на полную мощность,то при любой песни тебе штраф выпишут и посадят)
Посадить не посадят за громкую музыку и не оштрафуют если время не ночное, и песня без мата.
В случае если это сделать в ночное время с матерной музыкой, то в таком случае уже может быть и штраф.
А именно за немецкий марш, в дневное время, могут уже сделать бо-бо, во всех смыслах этого слова.
Начиная от штрафа, и проблем с п/о. Включая возможную поставку на учёт.
 

Лордик

Активный участник
08.05.2022
37
1
0
Кстати да за громкую музыку с матом в обещственном месте уже могут как раз выставить штраф, а если это просто музыка громкая, то полиция попросит убавить и выдадут устное предупреждение так как дневное время.
 

данил мега килл

Участник
18.05.2022
15
1
0
Посадить не посадят за громкую музыку и не оштрафуют если время не ночное, и песня без мата.
В случае если это сделать в ночное время с матерной музыкой, то в таком случае уже может быть и штраф.
А именно за немецкий марш, в дневное время, могут уже сделать бо-бо, во всех смыслах этого слова.
Начиная от штрафа, и проблем с п/о. Включая возможную поставку на учёт.
Ну не знаю,не знаю,вот сколько ищу-ни одной новости про то,что кого то осудили за марш.Посадить не могут,но могут просто выписать штраф и все.
 

данил мега килл

Участник
18.05.2022
15
1
0
Кстати да за громкую музыку с матом в обещственном месте уже могут как раз выставить штраф, а если это просто музыка громкая, то полиция попросит убавить и выдадут устное предупреждение так как дневное время.
У каждого по своему,если ты Баха хоть включишь на всю громкость,то тебе либо штраф выпишут либо, будет предупреждение
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.