Закрыта Жалоба на администратора Панк

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

данил мега килл

Участник
18.05.2022
15
1
0
1.2
2.панк
3.STEAM_0:1:203026219
4.STEAM_0:0:603445570
5.Решил в магазине оружия включить безобидную немецкую песню для создания атмосферы магазина. Песня называется Erika,сама по себе она безобидная и не представляет никакой пропаганды нацизма или разжиганием ненависти. В песне поется про цветок, маленькую девочку. Я сам не могу понять где тут можно увидеть пропаганду нацизма.(Перевод песни в пункте 6).Вскоре, тп-хается админ с ником Панк и банит без каких либо разбирательств.(Можно сверить время то, что я пытался ему написать, но в итоге, словил бан без выяснений обстоятельств).
Спустя время, к выяснению бану приходит мой друг, и мы попытались через моего друга поговорить с админом что бы получить объяснения моего бана. В итоге, мы получили равнодушный ответ от Панка.(фото приложено к пункту 6).Так что попытка договориться с Панком была четной :(
6.Доказательства нарушения: чат, бан (с чатом), Перевод текста песни, равнодушный ответ от панка
Дискорд для связи со мной: Shadow Fiend(не ориг)#1310
Дискорд для связи с моим другом: Shadow Fiend(ориг)#6237
 

Tiner

Активный участник
23.03.2022
34
2
0
"для создания атмосферы магазина " - как немецкая музыка влияет на создание атмосферы в оружейном магазине?
И кста, с википедии:
Одна из наиболее известных маршевых песен германской армии периода Второй мировой войны. Написана около 1939 г.
 

ПАНК

Пляшущий с бубном
16.09.2019
171
25
27
немецкий марш жестко делает уютую атмосферу
 

данил мега килл

Участник
18.05.2022
15
1
0
"для создания атмосферы магазина " - как немецкая музыка влияет на создание атмосферы в оружейном магазине?
И кста, с википедии:
Одна из наиболее известных маршевых песен германской армии периода Второй мировой войны. Написана около 1939 г.
Песня вполне обычная,ее можно можно ставить под любой лад.Да,песня написана в период 1939,но смысла искать в ней нацистские подачки нету,ибо их нет.Это сравнимо если взять обычную песню "Was wollen wir trinken",где поется про обычное пиво.Сама она по себе популярна и не несет никакого нацизма,но из за ее популярности сложилось мнение,что она имеет связь с марш Люфтваффе.Хотя так мыслить крайне глупо.Та же история с эрикой.Опять же,да,она написана во времена третьего рейха,но если просто прочитать текст ее,то можно понять,что нацизма там и в помине и нету.
 
Последнее редактирование:

данил мега килл

Участник
18.05.2022
15
1
0
немецкий марш жестко делает уютую атмосферу
я и не говорил что делаю "уютную атмосферу".Я просто поставил ее в склад и сделал тихой.Да и в чем проблема если я включил ее?В ней есть повесть о разжигании ненависти или как?Милитари магазин-милитари музыка.Почему бы и нет
 

Лордик

Активный участник
08.05.2022
37
1
0
С вашей стороны не имеется опровержения докв песни, скрин наказания и описание ситуации, не даёт полной картины происходящего по песне, кто знает откуда вы взяли данный перевод по песне, и об этой ли песне идёт речь в переводе.
 

Shadow Fiend

Участник
19.05.2022
8
3
0
С вашей стороны не имеется опровержения докв песни, скрин наказания и описание ситуации, не даёт полной картины происходящего по песне, кто знает откуда вы взяли данный перевод по песне, и об этой ли песне идёт речь в переводе.
Мммм, так наберите сами перевод песни Erika гении, на скрине тоже админ пишет про эрику
 

данил мега килл

Участник
18.05.2022
15
1
0
С вашей стороны не имеется опровержения докв песни, скрин наказания и описание ситуации, не даёт полной картины происходящего по песне, кто знает откуда вы взяли данный перевод по песне, и об этой ли песне идёт речь в переводе.
Перевод песни можно легко загуглить по первой же ссылке,я ее оттуда и брал.Сам мотив песни "Erika" невозможно спутать никак с другой песней,её знает чуть ли не каждый второй.Сам панк подтвердил,что "немецкий марш жестко делает уютую атмосферу",иными словами он сам сказал,что речь идет о Эрике
 

Лордик

Активный участник
08.05.2022
37
1
0
Прочитал более подробней песня 1939 года, выпущенная в момент расцвета нацизма, более похоже на чисто сердечной, так как именно данную песню чаще всего пели нацисты во время марша, возможно нарушение игрока было не осознаным но отрицание данного случая, и прослушивание песни даёт понять, что игрок решил развлечься таким образом, что нарушало пункт правил.
 

Лордик

Активный участник
08.05.2022
37
1
0
Серьёзно ? немецкий марш лятб да тут всё понятно братец, достаточно вбить Erika в ютубе выдаёт сразу немецкий марш, считаю выказание выданно верно, только ещё тебе сократили Т_Т
 

Лордик

Активный участник
08.05.2022
37
1
0
«Э́рика» (нем. Erika) — одна из наиболее известных маршевых песен германской армии периода Второй мировой войны. Написана около 1939 г. Автор — Хермс Ниль.
 

данил мега килл

Участник
18.05.2022
15
1
0
Ваша песня Эрика по ссылке,
Считаю что вы сейчас зря оправдываетесь и доказываете обратное..
ты серьезно думаешь что я не знаю то,что это марш третьего рейха?камон,все зависит от подачи песни и ее произведения.Да,она была маршем в германии,но в ней разве есть текст который призывает о расовой травле?Неважно какого года песня,важен её текст и смысл
 

Лордик

Активный участник
08.05.2022
37
1
0
ранее самостоятельно сообщили о том что песня является третьего рейха, данная песня имеет прямую ассоциацию с нацизмом в то время, и нынешнее.
это можно так же счесть как не уважение к свои про отцам которые голову сложили чтобы истребить нацизм...
Считаю оправдываться в данной ситуации это самое глупое что можно было придумать, ведь изложить 1 вещь можно по разному, но суть остаётся одна.
 

Shadow Fiend

Участник
19.05.2022
8
3
0
ранее самостоятельно сообщили о том что песня является третьего рейха, данная песня имеет прямую ассоциацию с нацизмом в то время, и нынешнее.
это можно так же счесть как не уважение к свои про отцам которые голову сложили чтобы истребить нацизм...
Считаю оправдываться в данной ситуации это самое глупое что можно было придумать, ведь изложить 1 вещь можно по разному, но суть остаётся одна.
Что ты несешь блять, какое не уважение к отцам???????????? Мы что нахуй фашизм пропагандируем?
 

данил мега килл

Участник
18.05.2022
15
1
0
ранее самостоятельно сообщили о том что песня является третьего рейха, данная песня имеет прямую ассоциацию с нацизмом в то время, и нынешнее.
это можно так же счесть как не уважение к свои про отцам которые голову сложили чтобы истребить нацизм...
Считаю оправдываться в данной ситуации это самое глупое что можно было придумать, ведь изложить 1 вещь можно по разному, но суть остаётся одна.
Тебе еще раз сказать?Важно не время когда её использовали.Важен смысл самого текста алло!!!И причем тут неуважение к праотцам?Если ты не разбираешься толком в теме,пожалуйста,не пиши лишнего.Если для тебя то что то было сделано в германии на период 1936-1945 считается нацистским-то не надо писать ничего лишнего
 

данил мега килл

Участник
18.05.2022
15
1
0
ранее самостоятельно сообщили о том что песня является третьего рейха, данная песня имеет прямую ассоциацию с нацизмом в то время, и нынешнее.
это можно так же счесть как не уважение к свои про отцам которые голову сложили чтобы истребить нацизм...
Считаю оправдываться в данной ситуации это самое глупое что можно было придумать, ведь изложить 1 вещь можно по разному, но суть остаётся одна.
Кстати говоря да,откуда вообще ты тут нашел неуважение к праотцам?Интересно было бы послушать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.