Закрыта Жалоба на администратора brend

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

картофан

Участник
14.02.2021
18
0
0
  1. Номер сервера 2
  2. brend
  3. STEAM_0:0:632996241
  4. STEAM_0:1:530253251
  5. Выполнял работу "Охотника на собак" потом, на меня написали жалобу. В жалобе подумали, что, я использую сторонние программы ( итог: их небыло) далее, администратор, нашел каким-то образом, у меня пункт правил 13: Запрещено в открытую носить / доставать любое оружие, не имея на это УВАЖИТЕЛЬНУЮ ПРИЧИНУ. Прошу обратить внимание на последние строки, НО АДМИНИСТРАТОР ПРОСТО В ТУПУЮ ИХ ИГНОРИРОВАЛ И ПРОСТО МЕНЯ НЕ СЛУШАЛ, ВТИРАЯ МНЕ, ЧТО ЛОМ-ХОЛОДНОЕ ОРУЖИЕ. И ПРОСТО ИГНОРИРОВАЛ МОИ АРГУМЕНТЫ, ПОЧЕМУ ТАМ НЕТУ, ПУНКТА ПРАВИЛ 13. в Конце администратор написал: "не" "лом-холодное оружие" как, Игрок вашего проекта "Gambit rp #2" прошу максимально наказать данного администратора. также хочу дополнить: прошу пересмотреть "пункт правил 13" и доработать некоторые моменты. так же по логике данного игрока можно спокойно банить игроков, которые достанут кулаки, ведь кулаки-также являются холодным оружием(так как ими можно спокойно совершить убийство.). Также на видео записи нету моего голоса( забыл включить),но слышно администратора. Так же, администратор, меня просто так, что являться(по-моему мнению) Admin abuse, что является употреблением админских прав, без на той весомой причины.
  6. (также могу загрузить момент с собакой)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.