Закрыта Жалоба на администратора Danm1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Erias

Новичок
15.09.2022
3
0
0
  1. GambitRP #2
  2. Danm1
  3. STEAM_0:0:557600192
  4. STEAM_0:0:101397292
  5. я был на профессии маньяк . Администратор отказался смотреть мою демонстрацию , и посмотрел демку только человека который подал жб , и на ней они насчитали больше 4 человек каким то образом, хотя на мой 3 человека , да там был еще 1 человек который вбежал я его увидел только потом на демке , но там был закрытый фд ,он бы не увидел ничего. Меня забанили за non rp , я с этим не согласен . Да я нарушил там правила профессии ,из зи того что не связал повара ,а убил сразу , просто он начал убегать и мне пришлось его убить , но не non rp . Админ посмотрел демонстрацию экрана повара который не отрывался от своей плиты ( не выходя из той комнаты ), и бизнесмена который убивает 2 госов он тоже не увидел.
 

Danm1

Активный участник
30.11.2021
28
5
0
Ну я вообще то тебя забанил потому что ты нарушил правила нон рп, ты начинаешь резать типов, без какой либо причины, спасибо скажи что я тебя за рдм не откинул, я видел что ты маньяк, но все таки ты нарушил П.п, я могу тебя банить за нон рп
 

Erias

Новичок
15.09.2022
3
0
0
Ну я вообще то тебя забанил потому что ты нарушил правила нон рп, ты начинаешь резать типов, без какой либо причины, спасибо скажи что я тебя за рдм не откинул, я видел что ты маньяк, но все таки ты нарушил П.п, я могу тебя банить за нон рп
а то что он стрелял во все живое , и убил 2 госов передо мной ,я мог стать следующим ,поэтому и убил их , повара я должен был заковать но он сразу побежал на улицу поэтому сразу его и убил тоже , чтоб без свидетелей.
 

Stvarno

Активный участник
23.07.2022
45
-1
0
17
ада
Тут в любом случае NonRP. В причине бана за правило профессии можно указать NonRP, разница не колоссальная.
 

Хлаюшка

Свой человек
05.12.2021
1 177
75
0
17
а то что он стрелял во все живое , и убил 2 госов передо мной ,я мог стать следующим ,поэтому и убил их , повара я должен был заковать но он сразу побежал на улицу поэтому сразу его и убил тоже , чтоб без свидетелей.
Убежать?
неее

убить?
Даа
 

koBeP camolet

Знающий
27.11.2019
457
37
7
а то что он стрелял во все живое , и убил 2 госов передо мной ,я мог стать следующим ,поэтому и убил их , повара я должен был заковать но он сразу побежал на улицу поэтому сразу его и убил тоже , чтоб без свидетелей.
Nrp=П.п.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.