Закрыта Жалоба на администратора GEnot

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Salim

Новичок
16.11.2022
3
0
0
  1. 2
  2. GEnot
  3. STEAM_0:1:102767671
  4. STEAM_0:1:174450235
  5. забанил за фир рп хотя полицейский не давал приказа по типу "встать к стенке" и т.д, он просто увязался за мной сначало с арест-дубиной, а потом с наручниками в надежде меня завязать. Когда у него это получилось он меня арестовал а админ GEnot взял меня и забанил за фир рп, требую демку от данного админа где он доказывает что полицейский давайл мне приказ. Также админ меня обвинил в оскорблении полицейского, но потом вскорее забанил за фир рп
  6. начало демки не записалось т.к моментальный повтор стоит на 1 минуте (я склеил 2 видео),
 

Salim

Новичок
16.11.2022
3
0
0
27 | Оскорбление - Оскорбление игрока-человека, а не персонажа по РП на основе его личностных качеств. Запрещены абсолютно любые оскорбительные выражения в сторону игроков.

27.1 - Запрещено затрагивать родственников (в любом виде, в РП и НонРП процессе).

27.2 - Запрещено оскорбление высшей администрации сервера (Иерархию сервера вы можете посмотреть здесь)

27.3 - Оскорбление проекта и сервера в частности карается перманентным баном.

27.4 - Полностью запрещено пропагандировать и распространять материалы, идеи, которые противоречат общим моральным принципам: экстремизм, фашизм, нацизм, национализм, расизм. Также запрещено любое упоминание / обсуждение политики

27.5 - Запрещено любое унижение игрока как в РП, так и в НонРП процессе. Пример: Игрок принудительно заставляет другого игрока оскорблять себя / клан и т.д.

Наказание:

Mute либо же Gag - 600 секунд.

Mute либо же Gag - 3600 секунд.

Бан - 8 часов

Нарушение правила 27.1 карается мутом или гагом на 1 час (3600 секунд). При неоднократном нарушении выдается бан на 8 часов.

Нарушение правила 27.2 карается баном от 1 дня до 7 дней

Нарушение правила 27.4 карается баном от 10 часов, до 1 дня

Нарушение правила 27.5 карается баном от 1 до 3 часов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.