Закрыта Жалоба на администратора Leroy

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тыковка22

Активный участник
01.09.2021
51
2
0
  1. Номер сервера-2
  2. Никнейм нарушителя-Leroy
  3. SteamID нарушителя-STEAM_0:1:490923542
  4. Ваш SteamID-STEAM_0:0:612946244
  5. Описание ситуации- я взял админ профу после чего я увидел жалобу где Хелпер пытается душить человека я в эту жалобу влез и Leroy берет меня физганом и относит на другое здание перед тем как он меня отнес мне задал вопрос Хелпер и я подлетел ответил на его вопрос и немного отлетел и прописал команду на клок меня тепают на жалобу и говорят что типо из-за того что я ответил на его вопрос я помешал розборке и начал душить по этому поводу типо на вопрос я не должен был отвечать и т.д. администратор который вел жалобу Leroy начал во время жалобы брать физганом позле чего фризит и банит за вмешательство
  6. Доказательства нарушения
    ( конечный итог бан на 3 часа за вмешательство по моему мнению администратор Leroy нарушил 2 правила физган абуз и просто так дал бан)
 

Sean Johnson

Активный участник
02.01.2020
34
1
0
Что то ты не показал мат в админ профе
 

Хлаюшка

Свой человек
05.12.2021
1 177
75
0
17
  1. Номер сервера-2
  2. Никнейм нарушителя-Leroy
  3. SteamID нарушителя-STEAM_0:1:490923542
  4. Ваш SteamID-STEAM_0:0:612946244
  5. Описание ситуации- я взял админ профу после чего я увидел жалобу где Хелпер пытается душить человека я в эту жалобу влез и Leroy берет меня физганом и относит на другое здание перед тем как он меня отнес мне задал вопрос Хелпер и я подлетел ответил на его вопрос и немного отлетел и прописал команду на клок меня тепают на жалобу и говорят что типо из-за того что я ответил на его вопрос я помешал розборке и начал душить по этому поводу типо на вопрос я не должен был отвечать и т.д. администратор который вел жалобу Leroy начал во время жалобы брать физганом позле чего фризит и банит за вмешательство
  6. Доказательства нарушения
    ( конечный итог бан на 3 часа за вмешательство по моему мнению администратор Leroy нарушил 2 правила физган абуз и просто так дал бан)
Самый главный к тебе вопрос
А с чего ты взял, что ты можешь взять и влезть в чужую жалобу и в жалобу, которую разбирает другой админ?

Бан тебе выдали верно, тебе никто не давал право влезать в чужие разборки
 

Тыковка22

Активный участник
01.09.2021
51
2
0
я только сказал что админ сам будет решать обманули его или нет а потом мне задали вопрос на который я ответил и отлетел
 

Хлаюшка

Свой человек
05.12.2021
1 177
75
0
17
я только сказал что админ сам будет решать обманули его или нет а потом мне задали вопрос на который я ответил и отлетел
Тебя унесли с крыши, на которой были разборки - это было первое предупреждение для тебя
Потом ты опять прилетел на эту крышу и начал опять влезать
 

Emiko__

Руководительский состав
Команда форума
27.02.2021
2 731
70
27
forum.gambitrp.ru
Администратор прав, а вы получите варн. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.