Закрыта Жалоба на администратора: MadaraUchiha

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

p1x

Участник
02.10.2020
23
1
2
1. Номер сервера 1
2. Ник нарушителя: MadaraUchiha
3. SteamID нарушителя: STEAM_0:1:177117964
4. Ваш SteamID: STEAM_0:0:139854307
5. Описание ситуации: Играл вдвоем с другом за профу маньяка, брали людей в веревку и резали с ножа, тпхает админ по 30-минутной давности жалобе и говорит за фри килл, не предьявил никаких доказательств моей виновности, просто сказав что я убил одного типа по логам несколько раз без соббственно пыток, то есть связать и резать ножом людей это не пытки, демки и скрины никто не предьявил, и он выдал бан за freekill и nonrp (правила профессии), хотя я ему уже сказал что правила професси неоднозначны и интерпретировать их можно как захочешь, бан выдан неверно и считаю это за AA.
6.Доказательства нарушения (скриншоты/видео/логи) или доказательство вашей невиновности
( видео1)
(видео2)
 

Вложения

Последнее редактирование:

the_lovers

Участник
26.08.2020
14
0
0
Ну, пикс, ты прав, это всё равно что сказать повесить человека, и резать его это не пытка.
Но, жаль что это первый сервер, мадгаара часто оффлайн на форуме, удачи.
 

Segura

Заместитетель Руководящего Составом
13.12.2019
672
29
27
Гара,ответь на жб
 

ПИНГВИН

Ходячий баг
26.09.2019
1 568
150
62
18
Страна Багаюзия
Ну, пикс, ты прав, это всё равно что сказать повесить человека, и резать его это не пытка.
Но, жаль что это первый сервер, мадгаара часто оффлайн на форуме, удачи.
ну как часто оффлайн)
 

UtachiUchiha

Участник
18.09.2020
22
0
0
18
Улицы
Не вижу смысла прикреплять доказательства с моей стороны, так как на ваших материалах замечательно всё видно.
Ситуация была затруднительно и я, как администратор обратился к наборному куратор за советом. Мне была выдана следующая информация: что связать человека и зарезать его - не является пытками. Позже поговорив с другими наборными администраторами, я пришёл к своему умозаключению, что должна присутствовать РП отыгровка через соответствующую команду. По вашим же словам (к сожалению на своей демонстрации вы это не прикрепили, но в доки 2 - это вы признаёте), что заводите людей в ТЦ, связывает и убиваете, но возвращаясь к вашей выписке из правил, указаны "Пытки", то есть как ранее вам было озвучено на разборке "Между Связать и Убить, должно стоять "Пытать" ". В вырезке не написано, что игрок должен быть связан и только тогда должен быть убит, то есть даже следуя, что игрока не обязательно связывать и если мы упустим, что вы связали игрока, то остаётся только убийство. За это вы и получили своё наказание.
Так как моя точка зрения может быть не правильной, прошу Рук. Состав в случаи моей не правоты объяснить подробно правила профессии маньяка. Или же этот вопрос будет озвучен на следующем собрании администрации, так как это довольно часто нарушаемое правило и больше бы не хотелось делать таких проколов.
И если уточнять, то данный игрок не является мне "другом" , как высказался ваш знакомый или друг. Для меня все игроки равноправны и даже если я знаю, что игрок что-то натворил, не важно друг он мне, не друг - игрок понесёт наказание.
 
Последнее редактирование:

UtachiUchiha

Участник
18.09.2020
22
0
0
18
Улицы
1. Номер сервера 1
2. Ник нарушителя: MadaraUchiha
3. SteamID нарушителя: STEAM_0:1:177117964
4. Ваш SteamID: STEAM_0:0:139854307
5. Описание ситуации: Играл вдвоем с другом за профу маньяка, брали людей в веревку и резали с ножа, тпхает админ по 30-минутной давности жалобе и говорит за фри килл, не предьявил никаких доказательств моей виновности, просто сказав что я убил одного типа по логам несколько раз без соббственно пыток, то есть связать и резать ножом людей это не пытки, демки и скрины никто не предьявил, и он выдал бан за freekill и nonrp (правила профессии), хотя я ему уже сказал что правила професси неоднозначны и интерпретировать их можно как захочешь, бан выдан неверно и считаю это за AA.
6.Доказательства нарушения (скриншоты/видео/логи) или доказательство вашей невиновности
( видео1)
(видео2)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.