Закрыта Жалоба на администратора Manji sore

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

intermori

Участник
30.06.2021
18
1
0
  1. Номер сервера 1
  2. Никнейм нарушителя Manji sore
  3. SteamID: нарушителя STEAM_0:1:199491031
  4. Ваш SteamID: STEAM_0:1:170637151
  5. Описание ситуации Находился на жалобе на меня. Нарушил РП ( 10 минут бана ), во время жалобы у меня вылетел интернет, чем пруфую в видеозаписи, после перезахода на сервер в течении 3-ёх минут, мне выдали бан на сутки за лив с жб. Администратор Manji sore сказал мне, что бы я обратился к старшему кто был на сервере, это был Хелпер EnterBlink, я пытался позвонить ему в игре, но он сбрасывал трубку, а позже выключил телефон. Писал ему в дискорде ( он был в сети, собственно оповещения получал ), не отвечал мне. Прошу снять мне бан, так как своё время бана я уже давно отсидел, даже с перебором. Прошу по возможности, наказать администрацию по причине того, что единственное что мне посоветовали это писать жалобу сюда ( а-ля у меня же времени полно свободного, которое мне не куда девать? ), привлечь халатность хелпера, за отказ в помощи игроку. Выдать компенсацию за отсиженное время, а так же моральный ущерб. Можете пробить всё по логам, когда меня выкинуло.
  6. Доказательства нарушения (скриншоты/видео/логи) или доказательство вашей невиновности:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.