Закрыта Жалоба на администратора: !Scrumo

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Winchesterssaimon

Участник
21.03.2024
20
0
0
  1. Номер сервера 2
  2. Никнейм нарушителя !scrumo
  3. SteamID нарушителя STEAM_0:1:557651279
  4. Ваш SteamID STEAM_0:0:836710840
  5. Описание ситуации В наш штаб с моим другом заходит человек я ставлю его лицом к стене он убегает берёт катану дамажит меня я веду огонь его тайзерит мой кент после он убивает моего кента катаной я убиваю его, админ тепает говори что у меня ПП так как не могу ставить просто так к стене хотя причина была и фри килл хотя его не было, админ вводит правило 1 микрофона я говорю он меня перебивает и говори то что это я его выдаёт пред а когда найт перебивает его ему просто похуй мне он потом выдал гаг за помеху разборке, прошу выдать ему 2 варна за халатность и не верную выдачу наказания.
  6. Доказательства нарушения nar time kod когда найт убил моего напарника а я его:0:23, админ перебивает меня и говори что это я его перебил:1:22
 

Хозяин

Участник
07.04.2024
9
0
0
Тут все по факту. Не совсем понял что у вас было в том доме, проверка на нелегал или же рейд. Обычный гражданин бродит по подвалам, у него нет причин там находиться, поэтому есть причина чтобы остановить его. Если это его квартира, то действовать по ситуации что происходило. Катана отключает FearRP на 20 секунд, если находиться в руках, так что он может отбежать. Когда чел уже оружие достал, его спокойно можно убить, а тут он еще и гос. служащего убил. Летальный исход личности с катаной было по правилам.
 

Winchesterssaimon

Участник
21.03.2024
20
0
0
Тут все по факту. Не совсем понял что у вас было в том доме, проверка на нелегал или же рейд. Обычный гражданин бродит по подвалам, у него нет причин там находиться, поэтому есть причина чтобы остановить его. Если это его квартира, то действовать по ситуации что происходило. Катана отключает FearRP на 20 секунд, если находиться в руках, так что он может отбежать. Когда чел уже оружие достал, его спокойно можно убить, а тут он еще и гос. служащего убил. Летальный исход личности с катаной было по правилам.
почему-то у всех у кого есть катаны или кавбойки, админы им лижут жопу и банят по масималке за самый маленький нон рп
 

Emiko__

Руководительский состав
Команда форума
27.02.2021
2 869
70
27
forum.gambitrp.ru
Администратор получит устный выговор. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.