Закрыта Жалоба на администратора Vampass

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

WiZard3122

Активный участник
23.01.2023
39
0
0
  1. Номер сервера 2
  2. Никнейм нарушителя Vampass
  3. SteamID нарушител Vampass
  4. Ваш SteamID STEAM_0:1:523327261
  5. Описание ситуации Админ злоупотребляет своей профессией затыкая мне рот на разборке, так же просто так трогает меня физ ганом, чтобы заткнуть меня когда я хочу нормально рассказать ситуацию и свою точку зрения, а когда я хочу понять в чём моём нарушение мне угрожают выдачей максимального срока
  6. Доказательства нарушения (скриншоты/видео/логи) (ВАЖНО: Если в качестве доказательств вы указываете видеозапись дольше 5-ти минут, вы должны указать таймкоды.)
  7. у меня посуду мыли, так что на звуки забейте
 

Sean Johnson

Активный участник
02.01.2020
34
1
0
Могу сказать одно. Насчёт того что человек тебе не подчинился. Он не обязан у каждой гос структуры есть свой: начальник,командир; его начальство должно приказывать , но не как не ты . Насчёт того что пойдёт ли спецназ спасать мера . Да поскольку это его прямая обязанность. Данный администратор только не давно встал на пост. Он не однократно пытался сказать что с твоей стороны есть нарушение. Но видимо ты не хотел его воспринимать в серьёз и он начал брать физганом чтобы продемонстрировать профессию. Не спорю нарушение есть это по факту. Но с учётом высше незначительное
 

WiZard3122

Активный участник
23.01.2023
39
0
0
Могу сказать одно. Насчёт того что человек тебе не подчинился. Он не обязан у каждой гос структуры есть свой: начальник,командир; его начальство должно приказывать , но не как не ты . Насчёт того что пойдёт ли спецназ спасать мера . Да поскольку это его прямая обязанность. Данный администратор только не давно встал на пост. Он не однократно пытался сказать что с твоей стороны есть нарушение. Но видимо ты не хотел его воспринимать в серьёз и он начал брать физганом чтобы продемонстрировать профессию. Не спорю нарушение есть это по факту. Но с учётом высше незначительное
Могу сказать одно. Админ злоупотреблял своей привилегией и затыкал мне рот, когда я пытался рассказать ситуацию и мою точку зрения, тоскал меня и подавшего жалобу физганом без причины. Если он только встал на наборку у него, что месячные через глаза вылезают, или он просто шиз? Админ должен быть адекватным, а он мало того, что физ ганом дрочит меня, так ещё и ебало затыкает и говорит, что не будет слушать. Это не админ и не человек, это 5 летний ребёнок которому сказали, что не дадут конфетку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.