Закрыта Жалоба на администрацию: Симба

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BlackSky

Участник
01.08.2021
5
0
0
  1. Номер сервера: 1
  2. Никнейм нарушителя: Симба
  3. SteamID нарушителя: STEAM_0:1:544934078
  4. Ваш SteamID: STEAM_0:1:228109264
  5. Описание ситуации: Во время разборок админ не выслушал мою точку зрения, не дал оправдаться, и молча начал смотреть демку другого человека, я хотел показать свою демку и опровергнуть обвинения человека который кинул на меня жалобу. В итоге человек который кинул на меня жалобу обманул администратора, он говорил что в 38 мин(Время сервера), я пришел обратно и занлрил, хотя в 38 минут по серверу я находился на спавне, и читал правила, и то что было nonrp мне админ не сказал какое именно правило.професии я нарушил, а сказал типо "в бане посмотришь" так я и не узнал какое именно п.п я нарушил. И меня забанили не за п.п, а за нонрп. Так первые 30 сек видео я мог опровергнуть. 1-ое: по поводу то что я в /me не отписал, потому что я не проверял у него деньги через чекер, так что мне было нечего отыгрывать. 2-ое: то что я 4-ых привязал когда я пришел в подземку там было 2 чела и я 1 одного привязал к стене а другого поставил к стене и связал тоже там было 3 чела ток. 3-ие: То что я п.п нарушил когда был в маскировке и он говорит что я за охраника грабил, тот чел за кого я был маскирован поменял профу и я был охраником, а так я был доном мафии. Итог админ не послушал и поспешно сделал вывод без моих докв, и не послушали.
  6. Доказательства нарушения (скриншоты/видео/логи) или доказательство вашей невиновности
 

Perchick

Свой человек
02.10.2019
2 465
127
47
forum.gambitrp.ru
С администратор будет проведена беседа, а про ваш бан тут недостаточно док-в. Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.