Закрыта Жалоба на администратора Мистер Щенкиус

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kolanchekk

Участник
12.04.2024
9
0
0
  1. Номер сервера: 2
  2. Никнейм нарушителя: Мистер щенкиус
  3. SteamID нарушителя: https://steamcommunity.com/id/StasikNoga
  4. Ваш SteamID: STEAM_0:0:643712753
  5. Описание ситуации: кароч ситуация такая я немного пострелялся с мером и это я признаю мер меня убивает и я отхожу от компа поскольку был занят и мне надо было идти в школу собираюсь подхожу к пк чтобы выключить и я на жб стою там стоит мер и я. Админа нету стою минуту или 2 и выключаю поскольку я не мог ждать да и не обязан ну вот зашел я тока в игру и вижу бан на большое время ну я сразу понял за что но я не согласен мне надо было дать только за нлр по скольку я стоял в афк на жб не специально а случайно и админ должен был меня банить просто без диалого и разеснения ситуации так что прошу перебанить за нлр
  6. Доказательства нарушения (скриншоты/видео/логи) (ВАЖНО: Если в качестве доказательств вы указываете видеозапись дольше 5-ти минут, вы должны указать таймкоды.): Ниже
 

Мистер Белка

Участник
02.12.2023
13
0
0
:( вы задрали мой никнейм неправильно писать Я "Мистер Щенкиусс" А не этот ваш Мистер щенкиус
 

Мистер Белка

Участник
02.12.2023
13
0
0
и что мне надо было сделать по твоему? Тип ливает чтобы ты сделал за наборку незная что тип в школу идёт и т.д.
 

Kolanchekk

Участник
12.04.2024
9
0
0
и что мне надо было сделать по твоему? Тип ливает чтобы ты сделал за наборку незная что тип в школу идёт и т.д.
посадилбы без моего ведома или я же не сразу вышел как меня только вызвали или почему ты там не сидел и меня не ждал
 

Лучший мент

Активный участник
21.01.2023
67
1
0
Если тебя тепнули и ты ливнул то это лив с жб но админ должен 5 мин подождать типо ну вдркг вылетело
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.