Закрыта Жалоба на д-спонсора WysTruLa

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Муссолини

Активный участник
07.11.2021
51
2
0
  1. GAMBIT RP #2
  2. WysTruLa
  3. STEAM_0:1:219407461
  4. STEAM_0:0:521360089
  5. Описание ситуации
  6. Доказательства нарушения (скриншоты/видео/логи) (ВАЖНО: Если в качестве доказательств вы указываете видеозапись дольше 5-ти минут, вы должны указать таймкоды.): Во время разборок я пытался донести до администратора и игрока, кинувшего на меня жб, что у последнего есть НонРп, прикрепляя к моим обоснованиям слова Груни (знающего человека), с которыми я полностью согласен, ведь настоящий гос не станет забегать в случайный дом и начинать оскорблять левого человека, этим самым он выдал что он никакой не гос, а находится под маскировкой, что является нарушением NonRP. Вуструла же, не знающий понятия NonRP (как понятие растяжимое и применимое почти ко всему), а знающий только понятие *этого не написано в правилах*, забанил меня за фрикилл(этого я не отрицаю), но при этом даже не стал разбираться по поводу встречной жб на NonRP, а к тому же ещё и прервал мои объяснения, мой диалог с игроком, не предупредив перед баном и не поставив точку. Он не дал мне объяснится, а просто прописал команду и отпустил игрока, что является крайне халатным отношением.
    Видео на ютуб:
    7. Таймкоды: 0:08 начало разборок, 0:26 обьяснение ситуации с моего лица, 01:06 игрок пересмотрел демку и объяснил всё в подробностях, далее нудные диалоги, правила и прочее, 04:34 спросил у хелпера Груни про эту ситуацию, чтобы убедиться и пересказать его слова администратору, чтобы он понял нарушение игрока, далее нудные отговорки игрока уже от безысходности, который начал понимать что у него есть нарушение, 06:22 админ, ничего не сказав и не предупредив, исключив меня из диалога, не выслушав забанил меня за фрикил(опять же, с баном я согласен).
 

CheshireCat247

Управляющий
Команда форума
26.09.2019
3 820
282
82
GambitRP
Администратор получит устный выговор. Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.