Закрыта Жалоба на сломаный донат !заяц

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bulka12332

Активный участник
04.10.2022
71
3
0
1. Булка Котлеткин
2.Итог в чем: в банихопе на сервере стоит автострейф который не нужен, С него тебя колбасит и не дает разогнатся. Не допустимы стрейфы по итогу, так что быстрых скоростей вы не увидите. Если вы купили зайца для мувимента ну или просто для чила просто забудте это трата денег. Заключительная часть в том, товар не оправдал ожидание По возможности прошу вернуть половину стоимость и изьять зайца мой steamid: STEAM_0:1:183411305
Ну или просьба пофиксить данное убожество
 
Последнее редактирование:

koBeP camolet

Знающий
27.11.2019
457
37
7
1. Булка Котлеткин
2.Итог в чем: в банихопе на сервере стоит автострейф который не нужен, С него тебя колбасит и не дает разогнатся. Не допустимы стрейфы по итогу, так что быстрых скоростей вы не увидите. Если вы купили зайца для мувимента ну или просто для чила просто забудте это трата денег. Заключительная часть в том, товар не оправдал ожидание По возможности прошу вернуть половину стоимость и изьять зайца мой steamid: STEAM_0:1:183411305
Ну или просьба пофиксить данное убожество
из-за этих автострейфов ты и ускоряешься друг, так даже бхоп в читах работает
что такое для тебя "быстрые скорости"? на сервере в помине нельзя летать по серверу как в жопу ужаленный
стоимость лап зайца тебе не вернут, даже и копейки
 

Bulka12332

Активный участник
04.10.2022
71
3
0
из-за этих автострейфов ты и ускоряешься друг, так даже бхоп в читах работает
что такое для тебя "быстрые скорости"? на сервере в помине нельзя летать по серверу как в жопу ужаленный
стоимость лап зайца тебе не вернут, даже и копейки
Такой прикол Что с обычным бхопом, есть хоть какой то шанс разогнатся нормально
 

Хлаюшка

Свой человек
05.12.2021
1 177
75
0
17
Такой прикол Что с обычным бхопом, есть хоть какой то шанс разогнатся нормально
берёшь катану и разгоняешься
если нету, то не наша вина
никто не говорил что ты будешь летать по серверу как ракета
 

★Kuza★

Рук. состав
Команда форума
31.05.2020
2 048
177
62
GambitRP#1
forum.gambitrp.ru
1. Булка Котлеткин
2.Итог в чем: в банихопе на сервере стоит автострейф который не нужен, С него тебя колбасит и не дает разогнатся. Не допустимы стрейфы по итогу, так что быстрых скоростей вы не увидите. Если вы купили зайца для мувимента ну или просто для чила просто забудте это трата денег. Заключительная часть в том, товар не оправдал ожидание По возможности прошу вернуть половину стоимость и изьять зайца мой steamid: STEAM_0:1:183411305
Ну или просьба пофиксить данное убожество
Согласно Политике нашего проекта все денежные пополнения вашего баланса - это безвозмездное пожертвование. За данные пожертвования вам начисляют бонусы в виде кредитов и их вы уже тратите.
Так что любая покупка на сервере не подлежит возврату, тк это даже не покупка.
 

koBeP camolet

Знающий
27.11.2019
457
37
7
Такой прикол Что с обычным бхопом, есть хоть какой то шанс разогнатся нормально
Я по карте на бхопе на лапах летаю как супермен, не знаю, почему у тебя так не получается
 

fredik

Пляшущий с бубном
08.03.2020
255
9
17
18
рнд
Согласно Политике нашего проекта все денежные пополнения вашего баланса - это безвозмездное пожертвование. За данные пожертвования вам начисляют бонусы в виде кредитов и их вы уже тратите.
Так что любая покупка на сервере не подлежит возврату, тк это даже не покупка.
почему ,,вашего,,?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.