Закрыта Жалоба на ADVOKAT + оспорение бана (или срока бана)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ehnk

Участник
10.09.2022
19
0
0
  1. 1
  2. ADVOKAT
  3. STEAM_0:0:615687019
  4. STEAM_0:0:703828371
  5. Администратор тепнулся ко мне и сказал что у меня ввз (до этого была разборка)
  6. показывают демку в дискорде я начинаю приводить причины почему там нету ввз он меня в наглую перебивает + у него есть ненависть ко мне не связанная с зраборкой
  7. и кречит мол все я тебя баню забанил на 12 часов не давая закончить мои слова и нежелал нечего слушать
  8. ---------------------
  9. Я написал жалобу на саня хекс за рейд и меня тепнулся и я упал в низ там где была моя база случайно и там у меня небыло надписи над головой нлр + я на жалобе вроде нон рп персонаж
  10. я между слов сказал что вроде бы 5 минут прошло и к этому придрались
    кстати на демке моего ника не видно так что это даже мог быть не я
  11. ---------------------------------
  12. я все понимаю даже если пипец придратся то можно отнести к нлр и админ сам решает срок но не 12 часов то
  13. 12 часов это если прям пипец наврал но по факту даже как такового то и ввз не было
  14. ----------------------------
  15. Неадекватным админ который взялся за жалобу изначально с мыслю меня забнить
  16. Доказательства
 

Саня хекс

Участник
03.08.2022
14
0
0
Во 1 ты путается в словах сказав то что тебя тпхнули и ты упал и потом пишеш что это мог быть не ты во 2 на дэмке было видно что ты там стоял секунд 5 и смотрел на Рэйд(находясь уже на базе) админа ты перебивал он пытался тебе объяснить за что бан ты начал его затыкать он сказал вам что вы будите забанены на 12ч за ВВЗ из-за того что вы сказали что прошло 5 минут и вы вернулись на место смерти вас тепнул админ на жалобу а вы спрыгнули и насели смотреть за рейдом. Ваша жалоба без смыслена так как демка у администратора имеется вы нарушили вы понесли наказание в виде бана.
 

Ehnk

Участник
10.09.2022
19
0
0
Во 1 ты путается в словах сказав то что тебя тпхнули и ты упал и потом пишеш что это мог быть не ты во 2 на дэмке было видно что ты там стоял секунд 5 и смотрел на Рэйд(находясь уже на базе) админа ты перебивал он пытался тебе объяснить за что бан ты начал его затыкать он сказал вам что вы будите забанены на 12ч за ВВЗ из-за того что вы сказали что прошло 5 минут и вы вернулись на место смерти вас тепнул админ на жалобу а вы спрыгнули и насели смотреть за рейдом. Ваша жалоба без смыслена так как демка у администратора имеется вы нарушили вы понесли наказание в виде бана.
любой ваш аргумент выглядит жалко из выше перечисленны,я очень сомневаюсь что ваш коментарий имеет какуэто ценность в моей жалобе на администратора
 

Саня хекс

Участник
03.08.2022
14
0
0
Не имеет ценность? Тесть то что вы путаетесь в словах и пытаетесь доказать вашу не виновность это не бред? Вы спрыгнули на базу во время жалобы+ вы пытались доказать что прошло 5м
 

Саня хекс

Участник
03.08.2022
14
0
0
И я считаю что вы не адекватный администратор сервера тк как вы не давали сказать ваше нарушение- перебивали что ещё админу было делать если вы не адекватный игрок?
 

crips

Пляшущий с бубном
22.04.2021
138
28
0
  1. 1
  2. ADVOKAT
  3. STEAM_0:0:615687019
  4. STEAM_0:0:703828371
  5. Администратор тепнулся ко мне и сказал что у меня ввз (до этого была разборка)
  6. показывают демку в дискорде я начинаю приводить причины почему там нету ввз он меня в наглую перебивает + у него есть ненависть ко мне не связанная с зраборкой
  7. и кречит мол все я тебя баню забанил на 12 часов не давая закончить мои слова и нежелал нечего слушать
  8. ---------------------
  9. Я написал жалобу на саня хекс за рейд и меня тепнулся и я упал в низ там где была моя база случайно и там у меня небыло надписи над головой нлр + я на жалобе вроде нон рп персонаж
  10. я между слов сказал что вроде бы 5 минут прошло и к этому придрались
    кстати на демке моего ника не видно так что это даже мог быть не я
  11. ---------------------------------
  12. я все понимаю даже если пипец придратся то можно отнести к нлр и админ сам решает срок но не 12 часов то
  13. 12 часов это если прям пипец наврал но по факту даже как такового то и ввз не было
  14. ----------------------------
  15. Неадекватным админ который взялся за жалобу изначально с мыслю меня забнить
  16. Доказательства
Кринж жб
Хуже не видел
 

Хлаюшка

Свой человек
05.12.2021
1 177
75
0
17
А давно ли у нас в форме 16 пунктов?
Можно было с 5 по 15 уместить в один пункт
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.