Закрыта Жалоба на Cherepol

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

maniacal

Участник
26.01.2023
7
0
0
  1. 1
  2. Cherepol
  3. STEAM_0:0:534416632
  4. STEAM_0:1:105760301
  5. Ну суть такая игрок стоял в проходе на свою базу где святил оружием перед людьми которые пробегали мимо или же просто стояли смотрели на заметку база находилась на зелёной поляне возле спавна на просьбы двух гоос служущих выйти он сказал что у меня тоже есть оружие после чего я посчитал это прямой угрозой и сделал по нему выстрел после чего меня расстреляли админ дал мне наказание 30 минут FreeDamage а игроку не выдал нечего а как по моему мнение и по мнению админов у которых он спрашивал у игрока было 3/9 ещё админ ввёл себя не адекватно а конкретнее кричал на разборке перебивал игроков и вроде как ввёл правило одного микрофона но когда игрок меня перебивал на постоянной основе нечего с этим не делал
  6. 3.28 начал меня перебивать
    3.50 Админ с ником Segura говорит что нарушение правило 3.9 было у игрока
    5.55 Обманул игрока сказал что админ с ником Segura говорил что не было нарушения
    7.10 видит прямое нарушение игрока а точнее пункт правила 15.5
    8.20 игрок начинает меня перебивать и не получает никакого наказания + игрок ставит проп когда у него было предупреждения и не получает опять же никакого наказания
    15.33 Админ выдал мне наказания и не выдал игроку даже гаг за перебивания
 

maniacal

Участник
26.01.2023
7
0
0
Если доков не достаточно могу показать фулл откаты самой рп ситуации в дискорде
 

koteц

Активный участник
23.10.2022
43
3
0
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, - забирай

Простите, не удержался.
 

★Kuza★

Рук. состав
Команда форума
31.05.2020
2 090
179
62
GambitRP#1
forum.gambitrp.ru
Гаг за перебивание на разборке дается после предупреждения. После выдачи предупреждения игрок не перебивал. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.