Закрыта Жалоба на Flowely

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

hotrodl

Активный участник
23.07.2022
28
0
0
  1. 2 сервер
  2. Flowely
  3. STEAM_0:0:705962905
  4. STEAM_0:1:621054498
  5. Скажу вкратце. Один нонрпшник не давал мне отыграть владельца отеля. Его потом забанили, но после разбана он подал на меня жб за мг. Я признал мг, а админ забанил меня на 1 час по причине: нонрп, а не гагнул на 10 минут. И моего друга, который тоже нарушил мг он гагнул, а меня забанил.
  6. Есть только скрины. Но вы можете попросить у него демку этой жалобы, если он её записал.
 

Вложения

hotrodl

Активный участник
23.07.2022
28
0
0
Дополню: Один нонрпшник не давал мне отыграть владельца отеля, и я на него орал, что он нонрпшник и прочее, я вызывал полицию по причине: Неадекватный сотрудник и т.д.
 

hotrodl

Активный участник
23.07.2022
28
0
0
И я заметил, что администратор Flowely всегда отвечает на жалобы игрока REGO_
На другие жалобы он не отвечает.
 

как дела

Участник
08.07.2022
9
1
0
У меня нет демки. Эти скрины - пруфы. Да и ты не админ, а такой же мелкий школьник, который пишет дрянь
Ебать ты высрал, аж от сюда чувствую. Коим местом скрин твоего бана доказывает что тебе конкретно за MG выдали? Ладно, умственными процессами твою голову нагружать не буду, вот тебе небольшой спойлер:

Недостаточно док-в. Закрыто
 

hotrodl

Активный участник
23.07.2022
28
0
0
Ебать ты высрал, аж от сюда чувствую. Коим местом скрин твоего бана доказывает что тебе конкретно за MG выдали? Ладно, умственными процессами твою голову нагружать не буду, вот тебе небольшой спойлер:
Недостаточно док-в. Закрыто
Да мне насрать. Я говорил про то, что не тебе решать, закрыта она или нет. Да и я знаю, что не доказывает и без твоих высеров, умник
 

Хлаюшка

Свой человек
05.12.2021
1 177
75
0
17

Муссолини

Активный участник
07.11.2021
51
2
0
запрещено разбирать жалобы за высшую администрацию
Спойлер от Нерокса:
Недостаточно док-в вашей невиновности. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.