Закрыта Жалоба на администратора PAKMAN

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Matvey_Yakhno

Свой человек
02.01.2022
518
13
0
17
2
PAKMAN
STEAM_0:1:510494062
STEAM_0:0:530692267
Эмико убидительно прошу, ответить в теме сколько варнов получил данный игрок, по скольку нарушений больше чем на 1 варн, и если он получит всего 1 варн,то придеться в некст раз псиать несколько жалоб, и в каждой отдельно обьяснять нарушения. Я понимаю игрко к примеру случайно нарушил, но в этой ситуации нарушения были намеренные. Я пойму если ты закроешь глаза ан 1-2 варна, но когда я не докапываюсь например к мату на разборке ( потому что мб чел просто прогаварился) а пишу жб именно про серьозное нарушения будьте добры выдать ему варны хотя бы 2 а то и 3. И когда ты даешь мне варн за то что я слетал на арену (не помешал никому эти действием) Хотя с таким итогом когда я обьясняю все варны и ты выдаешь 1 то мог бы мне выдать бан на 6 часов за АА. Тут Все 4 варна обоснованы. Ладно 4 можно не выдвать на все 3 я расписал тебе.

1. Варн - Бан без обьяснения нарушения
2. Варн - неврный срок бана (без перебана.)
3. Варн - Неверная выдача наказания.
4. Варн - Использывания привилегий что бы получить выгоду себе. ( увильнуть от наказания )

Это все Админские нарушения, теперь приступим к рп нарушениям.
Мы сидели в хате и этот даун закидывал гранаты и остальные копы думали что мы нелегалы и пытались тоже убить в том чсиле меня. После чегоя начала самооборону от госсов которые угрожали моей жизни.
Он нарушил НРП+Массфридамаг+ВВР (забанив меня на жалобе)+НЛР

 

Matvey_Yakhno

Свой человек
02.01.2022
518
13
0
17
Я щас демку не писал но эмико тут пизда. Выхожу и пишу ему в пм. Цитирую ( Шо т ы форум чекай если есть что овтетить) и он дает просто бан, по времени можешь почекатья отсидел бан и сразу прилетел новый, я тупа рили демку не успел включить после бана, откуда я могу знать что он умственно отсталый
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.