Закрыта Жалоба на Sou.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FlyOmsk

Свой человек
14.09.2019
605
29
27
1. Номер сервера - 1
2. Никнейм нарушителя - Sou.
3. SteamID нарушителя - STEAM_0:1:20364632
4. Ваш SteamID - STEAM_0:1:211987998
5. Описание ситуации - Когда свернулся alt+tab услышал как ставят кого то лицом к стене, и потом сразу стрельба, развернул гарис, и хотел забанить чела, но данный адм решил иначе.

Доказательства нарушения: тут
00:03 - Само нарушение
00:12 - Забрал нарушителя

00:16 -
Sou. начал лезть в мою жб
00:24 -
Явно дал понять, что бы он не мешал мне.
00:28-01:04 -
Разборка с нарушителем
01:05 -
Он все таки забанил его, даже не от моего имени, тем более я не просил его банить.
 

Sou.

Новичок
19.04.2024
4
1
0
Обида засела в груди. Увидел нарушение от игрока, ты дал объяснение игроку. Я выдал бан. Что же ты тогда не говоришь про свой AA, когда начал меня физганом таскать без причины после того как я выдал наказание? Хм.
 

FlyOmsk

Свой человек
14.09.2019
605
29
27
Обида засела в груди. Увидел нарушение от игрока, ты дал объяснение игроку. Я выдал бан. Что же ты тогда не говоришь про свой AA, когда начал меня физганом таскать без причины после того как я выдал наказание? Хм.
Я пытался узнать для чего ты забрал у меня нарушителя, но ты игнорил и улетал
 

kiшka228

Пляшущий с бубном
01.11.2021
216
6
17
18
Беларусь
Обида засела в груди. Увидел нарушение от игрока, ты дал объяснение игроку. Я выдал бан. Что же ты тогда не говоришь про свой AA, когда начал меня физганом таскать без причины после того как я выдал наказание? Хм.
1 админ который заберает игрока не важно как физганом или телепортом он привязон к нему и ты без разришения администратора недолжен как либо мешать проведению разборки
2 он взял тебя физганом чтобы убрать с разборки т к ты мешал её проведению + ты находился на разборке без разрешения администра
3 ты забанил его без разрешения разбирающего администра
И в лутчем случае у тебя выйдет 1 устник 1 варн на мой взгляд
 

Sou.

Новичок
19.04.2024
4
1
0
1 админ который заберает игрока не важно как физганом или телепортом он привязон к нему и ты без разришения администратора недолжен как либо мешать проведению разборки
2 он взял тебя физганом чтобы убрать с разборки т к ты мешал её проведению + ты находился на разборке без разрешения администра
3 ты забанил его без разрешения разбирающего администра
И в лутчем случае у тебя выйдет 1 устник 1 варн на мой взгляд
Жаль не 3 варна со снятием и перма-блоком. Но я максимум тут отделаюсь либо устником или проведением беседы.
1. Возможно в какой-то мере ты прав.
2. Ты видимо не уловил суть того что я написал ранее. Перечитай.
3. Можно дать мне право умолять админов забанить игроков которые начинают путь RDM'a?
4. "Лутчем случае" - Лучшем случае*
 

FlyOmsk

Свой человек
14.09.2019
605
29
27
Жаль не 3 варна со снятием и перма-блоком. Но я максимум тут отделаюсь либо устником или проведением беседы.
1. Возможно в какой-то мере ты прав.
2. Ты видимо не уловил суть того что я написал ранее. Перечитай.
3. Можно дать мне право умолять админов забанить игроков которые начинают путь RDM'a?
4. "Лутчем случае" - Лучшем случае*
Это была моя жалоба, а не твоя, я чётко дал тебе понять, что бы ты не мешал, это тоже самое, если бы ты залез в разборку АДМ. Который принял жб через систему
 

FlyOmsk

Свой человек
14.09.2019
605
29
27
Жаль не 3 варна со снятием и перма-блоком. Но я максимум тут отделаюсь либо устником или проведением беседы.
1. Возможно в какой-то мере ты прав.
2. Ты видимо не уловил суть того что я написал ранее. Перечитай.
3. Можно дать мне право умолять админов забанить игроков которые начинают путь RDM'a?
4. "Лутчем случае" - Лучшем случае*
7408
 

kiшka228

Пляшущий с бубном
01.11.2021
216
6
17
18
Беларусь
Жаль не 3 варна со снятием и перма-блоком. Но я максимум тут отделаюсь либо устником или проведением беседы.
1. Возможно в какой-то мере ты прав.
2. Ты видимо не уловил суть того что я написал ранее. Перечитай.
3. Можно дать мне право умолять админов забанить игроков которые начинают путь RDM'a?
4. "Лутчем случае" - Лучшем случае*
В 3 ты максимум мог попросить забанить за какое либо нарушение которое было замечено с твоей стороны но не вынесено вердиктом разбирающего админа
В 4 то что ты попровляешь меня в грамоте я могу тебя похволить и послать нахуй с такими попровками
 

Sou.

Новичок
19.04.2024
4
1
0
В 3 ты максимум мог попросить забанить за какое либо нарушение которое было замечено с твоей стороны но не вынесено вердиктом разбирающего админа
В 4 то что ты попровляешь меня в грамоте я могу тебя похволить и послать нахуй с такими попровками
Встречно могу тебя послать, только по дальше. Напиши в дискордике, узнаешь что-куда. Ну или на крайняк в Стим, если ты не знаешь где взять дискорд.
 

Sou.

Новичок
19.04.2024
4
1
0
Это была моя жалоба, а не твоя, я чётко дал тебе понять, что бы ты не мешал, это тоже самое, если бы ты залез в разборку АДМ. Который принял жб через систему
Я тебе чётко сказал не брать меня физганом после жалобы. Но ты продолжил это делать. Ты обиделся на то что я сказал тебе? Будешь продолжать: Будем общаться на форуме.
 

alejandro

Пляшущий с бубном
09.11.2023
103
7
7
капусты
Встречно могу тебя послать, только по дальше. Напиши в дискордике, узнаешь что-куда. Ну или на крайняк в Стим, если ты не знаешь где взять дискорд.
не знал, что за такое уже человечка с хелпера сняли недавно?
 

FlyOmsk

Свой человек
14.09.2019
605
29
27
Я тебе чётко сказал не брать меня физганом после жалобы. Но ты продолжил это делать. Ты обиделся на то что я сказал тебе? Будешь продолжать: Будем общаться на форуме.
Ты же какого хрена в мою жалобу влез. И заслуженно, как ты и хотел, получишь варн
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.