Закрыта Игрок наебал админа, а он поверил \(〇_o)/

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BigCoolBoy85

Активный участник
06.04.2020
34
3
0
1. Первый сервер.
2. Никнейм нарушителя: Karter.ggg; Preacher
3. SteamID нарушителя: -
4. Мой SteamID: STEAM_0:1:149804772
5. Описание ситуации: Была ситуация, за которую Preacher меня решил взъебать (нарушений, по моему мнению, там нет). Эта ситуация в начале видео.

Меня ТПнули, и сразу Preacher начал вести себя агрессивно и сказал, что я быдло. Затем он начал говорить про то, что я был с ножом, начал всех просто так убивать и так далее. Само собой, такого не было. Он (Preacher) хотел меня забанить, что у него и получилось. По сути дела, он (Preacher) обманул администратора Karter.ggg, на что он благополучно повелся.

В результате великого наеба я получил бан за то, чего я не делал. В особенности ВВЗ, так как админ посчитал, что моя история о том, что я защищался, не бегал с ножом и не стрелял в копа по приколу - неправдивая. На просьбу посмотреть мою демонстрацию он отказал, тем самым проигнорировав все доказательства.

Я требую наказать ПО ВСЕЙ СТРОГОСТИ администратора за некомпетентность и игнорирование фактов. Что касается игрока Preacher, то его наказать ПО ВСЕЙ СТРОГОСТИ за обман и манипуляцию, из-за чего я не смог насладится игрой в свое свободное время.
6. Доказательсва:
 

Welson

Новичок
11.02.2024
2
0
0
У него на демке было другое я считаю что тут рассинхра.
 

BigCoolBoy85

Активный участник
06.04.2020
34
3
0
У него на демке было другое я считаю что тут рассинхра.
Я тебе 100 тысяч раз говорил, что я не виновен и правил НЕ НАРУШАЛ!

Но тебе было откровенно ПОЕБАТЬ. Ты выбрал верить ему. Поэтому тут нет никакого рассинхрона. Прошу наказать всех виновных, а меня разбанить.
 

BigCoolBoy85

Активный участник
06.04.2020
34
3
0
Я тебе 100 тысяч раз говорил, что я не виновен и правил НЕ НАРУШАЛ!

Но тебе было откровенно ПОЕБАТЬ. Ты выбрал верить ему. Поэтому тут нет никакого рассинхрона. Прошу наказать всех виновных, а меня разбанить.
Проблема заключается в том, что вас, ничего не понимающих, берут в администрацию. На твоём видео прекрасно видно, что я зашищаюсь. Но ты почему то это не понял (а может с ним за одно был и хотел меня просто забанить).
 

BigCoolBoy85

Активный участник
06.04.2020
34
3
0
Если рансинхрон, то бана не будет
Та админ некомпетентный просто. Вот и вся проблема. Поэтому снимите его, а игрока забаньте за обман и провокацию. Было бы классно, если на пермач. Такие как этот игрок портят все в этой игре.
 

Welson

Новичок
11.02.2024
2
0
0
когда я залез в логи то они очистились поэтому я и не увидел нанесение урона, поэтому на демонстрации человек который подал жалобу не было видно что "бомж" наносит урона, и поэтому я подумал что ты наврал мне и выдал тебе ввз. Я не обязан смотеть демки нарушитей так как я посмотрел демку который подал жалобу и выявил нарушения. А также у тебя нон рп потому-что сделал криминальное действие в общественном месте, плюсом удар кулаком не являеться как нападение так как это мог быть обычный толчок поэтому это не причина убийства также может расчитываться как фри кил.
 

Солнышко.

Участник
13.01.2024
12
0
0
Kuza. я считаю данную жалобу неадекватной, т.к. он несет чушь(оскорбляя администрацию)
, и не может нормально объяснить причину, так же человек просит забанить человека на пермач за обман и провокацию, но на данной ситуации я не увидел ни провокации, ни обмана, т.к. у двух людей расинхрон, и он увидел нарушение, и сделал свой вердикт, ВВЗ + Нонрп было выдано правильно, потому что это вина самого GMOD и тут никто не запасен, а так же администратор (по-моему мнение может отказаться от просмотра демки, так как на демки человека который подал жалобу, он увидел нарушение), поэтому я не вижу тут нарушение, и проблема не в админе, а в GMOD
 

BigCoolBoy85

Активный участник
06.04.2020
34
3
0
Kuza. я считаю данную жалобу неадекватной, т.к. он несет чушь(оскорбляя администрацию)
, и не может нормально объяснить причину, так же человек просит забанить человека на пермач за обман и провокацию, но на данной ситуации я не увидел ни провокации, ни обмана, т.к. у двух людей расинхрон, и он увидел нарушение, и сделал свой вердикт, ВВЗ + Нонрп было выдано правильно, потому что это вина самого GMOD и тут никто не запасен, а так же администратор (по-моему мнение может отказаться от просмотра демки, так как на демки человека который подал жалобу, он увидел нарушение), поэтому я не вижу тут нарушение, и проблема не в админе, а в GMOD
Ты вообще кто такой, чтобы тут что то решать?)

Нарушения есть и они ЧЕТКИЕ! Иза этого я сидел в бане. Поэтому должно быть наказание.
 

★Kuza★

Рук. состав
Команда форума
31.05.2020
2 092
181
62
GambitRP#1
forum.gambitrp.ru
1. Нет таймкодов.
2. Нет там самообороны.
3. С администратором будет проведена беседа, он мог посмотреть демо игрока ибо сам когда смотрел демку не понял всей ситуации (как мне показалось).
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.