Закрыта Некорректное написание правила.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Adolf Gess

Участник
05.05.2023
21
2
0
1. Адольф Гесс
2. В правиле 27.4 написано "27.4 - Полностью запрещено пропагандировать и распространять материалы, идеи, которые противоречат общим моральным принципам: экстремизм, фашизм, нацизм, национализм, расизм. Также запрещено любое упоминание / обсуждение политики." . Явно видно что человек составлявший этот пункт не видит разницы между нацизмом и национализмом!

Национализм — идеология и направление политики, базовым принципом которых является тезис о ценности нации как высшей формы общественного единства и её первичности в государствообразующем процессе. Словом «нацизм» (но не «национал-социализм» ) нередко называют (по аналогии с расизмом и сексизмом) крайний национализм с призывами к вражде, дискриминации либо насильственным действиям по национальному признаку. То есть: националист любит и хочет служить своей Родине и своему народу, при этом не принижая другие народы или страны. Нацизм же не только превозносит свой народ и страну, но и принижает и осуществляет насильственные действия по отношению к другим народам и странам. Если национализм - скорее созидательный аспект без разрушительного, то в нацизме существуют оба аспекта, и акцент делается как раз на втором, насильственном, аспекте.
 

Adolf Gess

Участник
05.05.2023
21
2
0
Прошу убрать пункт про национализм и понять разницы в этих аспектах, из-за этого правила меня забанили на 1 день, админ который меня банил вообще не задумывается и банит просто потому что так написано в правиле, большинство админов стадо индивидов без своего разума и не желающие углубиться в ситуацию и прочитать хотя бы что обозначает этот термин. Они делают все что написано в правиле с некорректными данными.
 

Adolf Gess

Участник
05.05.2023
21
2
0
Так же прошу разбана из-за некорректного составления правила.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.