Закрыта ПЕРМОМЕНТНЫЙ БАН

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SKAT

Активный участник
18.10.2021
48
2
0
GambitRP
steamcommunity.com
В очередной день зашёл поиграть на сервер, и увидел вот такую картину, Я НЕ ЗНАЮ за что и зачем, ведь я играл на сервере мне нравилось, помогал ловит нарушителей правил сервера, и вёл себя адекватно.
Пару слов, о администрации: большинство администрации лаяльно относятся к игрокам, используют привилегию ради своей выгоды в рп процессе, (даже если они этим нарушают правила, то вся администрация хорошо знает друг друга, и попросту шлют нафиг игрока который пожаловался на того или иного админа) иногда на разборках, просто выдают бан, и не дают сказать слово, летают в ноу клипе, смотрят базы, смотрят как расположены пропы, а после идут рейдить, могут издеваться надж игроками, в режиме администрации, зная что им не чего не будет, ПОЖАЛУЙСТА, если можете исправить это то исправте, играть на сервере станет легче, и новички продолжат играть, не выходя спустя пол часа игры3410Прошу, пожалуйста, снимите с меня этот чёртов бан, ведь я не в чем не виновен
 

Simon

Активный участник
25.08.2021
75
0
0
Шаблон для создания жалобы
Жалобы созданные не по шаблону рассматриваться не будут!
Без доказательств нарушения жалоба рассматриваться не будет!
Заголовок темы должен состоять из никнейма нарушителя. (Например: Жалоба на администратора: Arthur)

  1. Номер сервера
  2. Никнейм нарушителя
  3. SteamID нарушителя
  4. Ваш SteamID
  5. Описание ситуации
  6. Доказательства нарушения (скриншоты/видео/логи)
 

SKAT

Активный участник
18.10.2021
48
2
0
GambitRP
steamcommunity.com
Шаблон для создания жалобы
Жалобы созданные не по шаблону рассматриваться не будут!
Без доказательств нарушения жалоба рассматриваться не будет!
Заголовок темы должен состоять из никнейма нарушителя. (Например: Жалоба на администратора: Arthur)

  1. Номер сервера
  2. Никнейм нарушителя
  3. SteamID нарушителя
  4. Ваш SteamID
  5. Описание ситуации
  6. Доказательства нарушения (скриншоты/видео/логи)
1. GAMBITRP #2
2. Не знаю, зашёл на сервер уже бан
3. Не знаю
4. STEAM_0:0:571320818
5. Написано в посте
6. Есть в посте
(простите не увидел шаблон, а создать новый пост нет времени)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.