Закрыта Покончите с этим

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Matvey_Yakhno

Знающий
02.01.2022
476
12
0
17
Сроки наказания слишком выгодны для администрации.
- тут видно как человеку самому смешно что он делает.байтит на нарушения и дает челу не то наказание вместо фри килла нрп и еще максималку а себе 10 минут еще и звастаеться этим
Закрыта - Сливка | Форум GambitRP | Garrys Mod - тут вроде тоже есть демка лень грузить всем людям на которых я подовал жб сливка давал 10 минут или больше если нарушений несколько но мне дал максимум и говрит что не запрещено
Это полный абьюз сроками я считаю на сервере
 

Хлаюшка

Свой человек
05.12.2021
1 177
75
0
17
Админ сам решает срок, никто ничего менять не будет
 

Stvarno

Активный участник
23.07.2022
45
-1
0
17
ада
Надо было в жалобы GambitRP 1 писать. Чел явно не случайно тебя 2 раза уронил физганом)
 

koBeP camolet

Знающий
27.11.2019
457
37
7
Сроки наказания слишком выгодны для администрации.
- тут видно как человеку самому смешно что он делает.байтит на нарушения и дает челу не то наказание вместо фри килла нрп и еще максималку а себе 10 минут еще и звастаеться этим
Закрыта - Сливка | Форум GambitRP | Garrys Mod - тут вроде тоже есть демка лень грузить всем людям на которых я подовал жб сливка давал 10 минут или больше если нарушений несколько но мне дал максимум и говрит что не запрещено
Это полный абьюз сроками я считаю на сервере
Если он себя банит на минималку, а нарушителя на максималку это админ абуз
 

matveicher

Свой человек
26.02.2020
1 047
62
17
Матвей
Надо было в жалобы GambitRP 1 писать. Чел явно не случайно тебя 2 раза уронил физганом)
Тут в любом случае рук состав будет смотреть демку и выдаст варны. По фактам один за " случайно уронил ", а второй за то что забанил себя на минималку
 

Matvey_Yakhno

Знающий
02.01.2022
476
12
0
17
Админ сам решает срок, никто ничего менять не будет
Посмотрим как ты заговоришь если я куплю хотя бы д модера и буду разбирать жб, ты мне порадешься я тебе за то что ты нарушил ним слегка дам вместо 10 минут 1 час.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.