Помощь. Пропали абсолютно все материалы

rrocev9

Активный участник
08.10.2022
69
3
0
Вообщем, после определённого события на сервере, у меня пропал абсолютно на всех серверах (даже в одиночке) изменённый материал на пропах (Точнее сказать, я не видел никакого материала, который изменяли на том или ином пропе. Ещё проще говоря: я не видел измененую текстуру на пропе). Целостность файлов проверял, искал возможные варианты, которые как либо могли помочь. Ничего. Как это можно исправить? (Я вижу цвета)
На фотографии видно, что дверь была открыта, но её моделька никак не изменилась.20221128200628_1.jpg
 

NeGarfild

Новичок
30.01.2022
2
0
0
Garfild-Нефр
Возможно у тебя аддоны конфликтуют с системой материалов , удали все аддоны. (возможно поможет)
 

ПИНГВИН

Ходячий баг
26.09.2019
1 567
150
62
18
Страна Багаюзия
Вообщем, после определённого события на сервере, у меня пропал абсолютно на всех серверах (даже в одиночке) изменённый материал на пропах (Точнее сказать, я не видел никакого материала, который изменяли на том или ином пропе. Ещё проще говоря: я не видел измененую текстуру на пропе). Целостность файлов проверял, искал возможные варианты, которые как либо могли помочь. Ничего. Как это можно исправить? (Я вижу цвета)
На фотографии видно, что дверь была открыта, но её моделька никак не изменилась.Посмотреть вложение 4968
Отключи все аддоны и удали эту папку
4972