Закрыта Предложение от Вилтора

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вилтор

Участник
10.05.2022
18
3
0
1. Вилтор.

2. Здравствуйте, высшая администрация одного такого проекта Dark RP под названием Gambit. У вас реально клёвый проект! Я не шучу. Но понимаете ли, есть такие игроки, которые не могут задонатить кредиты и купить такие вещи как например КАТАНА, поэтому такие ребята как с ней могут очень сильно превосходить тех, кто имеет например просто АК-47. Но я щас говорю только про КАТАНУ, мне не единственному не устраивает, что эта вещь может создать очень большой MassRDM, поэтому я и не только я, а почти половина проекта хотела бы, чтобы эта вещь либо удалилась из Гамбита, либо ввелись ограничения по её использованию(если так, то еще пусть уберут пробивание через стены). А те, кто имел эту вещь, то получат обратно кредиты за неё. Ковбойка, AWP Dragon Lore они конечно по РП да, оружие, но я не считаю катану РП оружием.

Я надеюсь вы подумаете над этим, катаной очень сильно злоупотребляют игроки, которые с ней!

МЫ против КАТАНЫ, сделайте что-нибудь с ней!
 

noname

Активный участник
05.05.2022
66
2
0
чел, всем похуй на твой высер, ничего менять не будут
 

Вилтор

Участник
10.05.2022
18
3
0
чел, всем похуй на твой высер, ничего менять не будут
Это тебе так, что ты высрал. Держи свой гнилой язык (прости конечно, но это так) за зубами. Насчёт катаны жалуются большое кол-во человек на сервере.
 
Последнее редактирование:

Faralin

Пляшущий с бубном
23.02.2021
123
2
0
Это тебе так, что ты высрал. Держи сво гнилой язык (прости конечно, но это так) за зубами. Насчёт катаны жалуются большое кол-во человек на сервере.
а что делать тем людям которые купили этот донат?
 

fredik

Пляшущий с бубном
08.03.2020
255
9
17
18
рнд
тебя уже послали в дс гамбита с этим предложением в бан))))0)
если твой говноальянс поддакивают тебе по поводу катаны это не значит что пол сервера против нее…
катана топ! а тебе откажут
 

noname

Активный участник
05.05.2022
66
2
0
Это тебе так, что ты высрал. Держи свой гнилой язык (прости конечно, но это так) за зубами. Насчёт катаны жалуются большое кол-во человек на сервере.
пол сервера, это ты имеешь ввиду твой говно альянс ?
 

fredik

Пляшущий с бубном
08.03.2020
255
9
17
18
рнд
пол сервера, это ты имеешь ввиду твой говно альянс ?
согласен! разбирал жалобу от чела который в его альянсе это был полный пиздец
что бы вы понимали он задал вопрос как строить базу для набора…а потом мне что то сказал на армянском и ушел
 

Вилтор

Участник
10.05.2022
18
3
0
тебя уже послали в дс гамбита с этим предложением в бан))))0)
если твой говноальянс поддакивают тебе по поводу катаны это не значит что пол сервера против нее…
катана топ! а тебе откажут
Я хотел бы выразить, что в дискорде Гамбит не изменишь, так что смысла мне там быть - это только просто с кем-то поговорить, либо сконфликтовать.
Насчёт катаны против большое кол-во человек, ей злоупотребляют слишком сильно. Если бы она и будет, то тогда будет с ограничениями.
Говно не Альянс, а то, чем ты говоришь.
Может быть да, катана это хорошая вещь, но тогда пусть игроки, которые с ней ей не злоупотребляют в её способностях.
 

fredik

Пляшущий с бубном
08.03.2020
255
9
17
18
рнд
Я хотел бы выразить, что в дискорде Гамбит не изменишь, так что смысла мне там быть - это только просто с кем-то поговорить, либо сконфликтовать.
Насчёт катаны против большое кол-во человек, ей злоупотребляют слишком сильно. Если бы она и будет, то тогда будет с ограничениями.
Говно не Альянс, а то, чем ты говоришь.
боже обиженный школьник которого рейды с катаной 😭😭😭😭в дс ты пытался с кем то поговорить но тебя посылали и сделали тебя лохом ;)
 

Вилтор

Участник
10.05.2022
18
3
0
боже обиженный школьник которого рейды с катаной 😭😭😭😭в дс ты пытался с кем то поговорить но тебя посылали и сделали тебя лохом ;)
Хммм, с рейдами да, это грустно. Печально, когда тебя Апельсин через стену очень как-то бьёт с катаны.
А вот в дс я так не считаю. В дс я оставил след гамбитской истории и он останется на долго...
Лохом остаются те, которые не делают никого сопротивления против неадекватов и недоработок предметов.
Кстати, желал бы выразить, чтобы ты так также засорял тему у других пользователях.
 

fredik

Пляшущий с бубном
08.03.2020
255
9
17
18
рнд
Хммм, с рейдами да, это грустно. Печально, когда тебя Апельсин через стену очень как-то бьёт с катаны.
А вот в дс я так не считаю. В дс я оставил след гамбитской истории и он останется на долго...
Лохом остаются те, которые не делают никого сопротивления против неадекватов и недоработок предметов.
Кстати, желал бы выразить, чтобы ты так также засорял тему у других пользователях.
открою секрет когда тебя забанили все твои сообщения удалились )а ты рил лох
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.