Закрыта Предложение от 1sash1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

1sash1

Участник
04.07.2022
15
3
0
1.1sash1
2.На сервере гамбит №2 очень много людей которые так сказать (самоутверждаются), тоесть они отыгрывают по правилом сервера. У меня случился такой случай- Меня связал человек (игрок сервера имея донат создателя) и начал угрожать оружием и говорить чтоб я говорил фразы которые он написал в чате(на демке видно) тоесть он предлагал чтоб я сказал неприемлемые слова в мою сторону. Тут ссылка на платформу Ютуб с примером такого игрока на сервере-https://youtu.be/6KySR4iWHPA, и он не один их довольно много, я предлагаю добавить в правилах,т в теме оскорбления еще одну строку правила-'Запрещается каким либо образом заставлять игрока говорить надругательные и оскорбительные над собой слова (даже при угрозе оружия),в этом случаи правило Fear rp не действует.'
 

Марко Полло

Участник
17.07.2022
5
2
0
Рил по факту, особенно часто распространено при войнах организаций на сервере, т.к если заложник не сделает то что говорят его банят за FearRP на 60 минут… Грязная война получается, что очень плохо сказывается на рп составляющей сервера в целом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.