Закрыта Предложение от AllCash (Система репутации)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AllCash

Активный участник
08.10.2019
25
1
2
1. AllCash
2. Моя идея достаточно абсурдная, и в ней есть достаточно дыр, но все же это может быть интересно.
Так получилось, что пермач на нашем сервере можно получить лишь за оск. сервера, и несколько других правил, что убирает рамки игрокам, которые уничтожают проект.
К примеру: за Mass RDM банят на неделю. Спустя неделю про игрока забывают, он заходит опять и повторяет действия, и его опять банят. Что странно, за полное игнорирование правил сервера человек не получает пермобан, а за простые слова (не оправдываю, просто имею ввиду то, что на геймплей, и собственно, мнение о сервере оскорбления сервера почти не влияют) человек получает бан навсегда.
Я предлагаю ввести систему репутации, которая будет помогать выдавать бан навсегда игрокам, которые агрессивно нарушают правила на постоянной основе.
К примеру:
Игрок при регистрации на сервере получает нулевую репутацию. После какого-либо нарушения репутация опускается. Но по истечению некоторого времени репутация поднимается вновь. При опускании репутации до определенного уровня игрока автоматически банит консоль.
Так-же, если эта система заинтересует состав, неплохо было-бы продавать разбан при бане навсегда.
С помощью такой системы массовые нарушители будут заходить намного реже, или же будут сидеть в бане, не причиняя вред серверу.
 

MrWopka

Пенсионер
14.09.2019
587
66
27
По поводу системы очень много косяков но в целом суть понятна , так скажу если более подробно ее доработать и обсудить возможно и будет добавлена.Так что все возможно.Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.