Закрыта Предложение от Arasaki

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

koteц

Активный участник
23.10.2022
43
3
0
1. Arasaki
2. Предложение ввести "правило 5(7) нарушений". Если допустим в перечне нарушений есть хотя бы 2 грубых по типу оск родных, помеха, лив и тд (списком грубых нарушений может заняться Высшая Администрация на своё усмотрение), то человек получает бан х2 срока, потому что допустим MassRDM уже неделя и фиксировано ставить неделю на правило пяти(семи) не рационально.
В чем суть: нарушение такого количества правил как минимум является неуважением к РП процессу на сервере, если человек позволяет себе спам в микрофон, не уважая администратора, разбирающего жалобу, и работягу, который эту жалобу подал (и так далее с грубыми нарушениями, по типу оск родных). Исключением может являться меньше 5 часов на сервере, за такое время человек уж точно должен прочувствовать тему и хотя бы раз заглянуть в правила. Или хотя бы интуитивно понимать, что нельзя покрыть матом всех родителей (в т.ч. админа), убить кучу людей, ввести всех в заблуждение наглой ложью на жалобе и ливнуть. Ну такие люди, я считаю, вообще не должны играть даже софтРП.
Как пример, прилагаю скрин. Я считаю за такой букет мало 1.5 суток, даже если это максималка.

4901

Готов ответить на вопросы, если возникнут. Спасибо.
 

lKAPUSTAl

Участник
12.11.2022
9
0
0
Полностью согласен, таким игрокам нужно неделю выдавать, как минимум:mad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.