Закрыта Предложение от ubersk

Интересно?

  • Безусловно

    Голосов: 0 0,0%
  • Конечно

    Голосов: 0 0,0%
  • Восхитительно

    Голосов: 1 100,0%

  • Всего проголосовало
    1
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ubersk

Участник
26.06.2022
5
2
0
4277
1.
ubersk
2. Добавление новых профессий: "Агент MIB" и "Инопланетянин"

Ссылка на модели агентов: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1383742536
Модель инопланетянина: Стандартная модель вортигонта (models/vortigaunt.mdl)
Оружие агента: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?l=russian&id=708476592

Проблема: На сервере существует огромного размера канализация которая абсолютно не используется игроками. Чтобы сместить диапазон частой игровой зоны игроков и увеличить реиграбельность существующего места на карте ввожу предложение по добавлению соответствующей roleplay составляющей посредством "новой механики" и новых профессий.

РОЛИК ДЕМОНСТРАЦИЯ:
Краткое объяснение: Все мы помним фильм "Люди в чёрном". Агенты MIB противостоят инопланетянам, живущим в нашем мире как обычные люди под маскировкой. В реалиях нашей игры всё проще.
Задача Агентов - уничтожить инопланетян. Обнаружить их среди людей. Проводить расследования и проверять документы граждан, включая полицию. Всё ради спасения человечества.
Задача инопланетян - уничтожать агентов MIB, всех кто заходит в канализацию, и под маскировкой заманивать в канализацию других людей, чтобы их сожрать.
4278
Правила профессии Агента MIB:

Вы сотрудник секретной организации под названием "Люди в черном" (MIB -Men In Black). Ваша главная задача - спасти человечество от террористической инопланетной организации "AID" (AID - Aliens In Disguise. рус.перевод: "Инопланетяне под прикрытием"). Известно, что они маскируются под людей и заманивают их в канализации для опытов, пыток и издевательств. Ваша задача - их уничтожить.

Агент MIB подчиняется только мэру. Он имеет право проверять документы любого игрока, даже мэра. В случае отсутствия паспорта у игрока Агент имеет право провести допрос при котором главной задаче является выяснить инопланетянин перед агентом или нет. Для этого происходит рп через /me сканирует отпечатки пальцев\проверяет сетчатку глаза спец.прибором\берет анализ крови на высокотехнологичный прибор. В случае обнаружения инопланетянина он должен быть уничтожен любым способом с помощью спец.оружия профессии.

Агенту MIB запрещено говорить о своей истиной работе, о ней знает только мэр.
Агенту запрещено открыто применять спец.оружие профессии. В случае обнаружения игроками истинной работы агента он ОБЯЗАН через камеру и отыгровку /me стереть игрокам память о данном происшествии.
Агенту ЗАПРЕЩЕНО применять спец.оружие профессии предназначенное для уничтожения инопланетян на людях.
Агент MIB не имеет право работать с гос.служащими в обычных делах. Его работа заключается исключительно в поиске и уничтожении инопланетян.
Для гос.служащих Агент MIB является секретной службой Мэра с неизвестной, но ВАЖНОЙ задачей.

Обязательные доп.комплект профессии: "Оружие агента(то, что по ссылке)", Камера(для вспышки во время стирания памяти). Имеет доступ к дверям мэрии. Не имеет арест палок. Есть наручники.


4279
Правила профессии Инопланетянин:
Вы член террористической инопланетной организации "AID" (AID - Aliens In Disguise. рус.перевод: "Инопланетяне под прикрытием"). Ваша главная цель - заманивание людей в канализацию для дальнейших над ними опытов, издевательств и убийства. Также второстепенной задачей является уничтожение Агентов MIB.

ЗАПРЕЩЕНО ходить по городу без маскировки.
ЗАПРЕЩЕНО убивать НЕ В КАНАЛИЗАЦИИ. (разрешена только самооборона)
ЗАПРЕЩЕНО грабить.
ЗАПРЕЩЕНО работать вместе с любым игроком, кроме игроков с взятой профессией "Инопланетянин"
РАЗРЕШЕНО маскироваться под любого жителя города.
РАЗРЕШЕНО работать в команде с другими инопланетянами.
В канализации правила fearrp не работает.
РАЗРЕШЕНО любое оружие, но применяться может только в канализации или при самообороне.
ОБЯЗАНЫ иметь базу в канализации.
РАЗРЕШЕНО ставить денежные принтеры (нужно же как-то в реалиях Земли выживать).
РАЗРЕШЕНО в канализации быть без маскировки.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.