Закрыта Предложение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Plague Doc

Пляшущий с бубном
02.11.2021
158
16
2
1) Plague Doc
2)
Основываясь на логике Кузы я сделал вывод: для того чтобы гос мог обыскать игрока в своём помещении/проверить на лицензию (даже если это бизнес/ постройка стоит на территории принадлежащей гос-ву- улице) необходимо 3 госа (так как данный обыск игрока/проверка его на лицензию является рейдом).
Почему для обыска игроков находящихся в своем помещении необходим рейд??? Исходя из правил гос может попросить открыть дверь и пройти в помещение. Но это будет нарушением ПП, так как
Высш состав скорее всего считает данную ситуацию за рейд. По моему мнению и мнению многих из администраторов сервера данная ситуация не может являться рейдом, так как начнем с того, что гос не обыскивал помещение, а обыскал игроков (которые находятся в своем доме) на оружие во время ПНН. Мб я в чем-то не прав, если так, то поправьте.
Суть моего предложения: разрешить обыскивать игроков, которые находятся в помещении одному госу при наличии адекватной причины.
 

★Kuza★

Рук. состав
Команда форума
31.05.2020
2 089
179
62
GambitRP#1
forum.gambitrp.ru
Обыск человека в доме, возможен только если вы вошли в открытую дверь. Любые дествия или призыв к действиям с недивижимостью игрока - является рейдом и требует соответсвия к правилам профессий ГС. Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.