Закрыта Предложение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Plague Doc

Пляшущий с бубном
02.11.2021
158
16
2
1) Plague Doc
2) Предлагаю добавить в правила администрации/оскорбление данный пункт: перед выдачей пермача за оск сервера администратор обязан будет проверить логи смены никнеймов, стим id игрока, профессию игрока.
Еще требую обязательно копировать строчку чата с ником игрока, который оскнул сервер.
настоятельно требую заставить админов проверять буквы в нике при бане на пермач по причине оск сервера (говорю про именно те буквы, которые имеют аналогию в русской раскладке). Ник игрока могут подделать.
К примеру у игрока ник Slitok и подобный игрок решил заменить в нике Slitоk (O английскую он заменил на О русскую). Для того, чтобы проверить в данном нике какая буква английская, а какая русская мы должны: скопировать оба ника подозреваемых игроков в оск серве. После мы в яндекс переводчик вставляем 1 ник. Стираем буквы до той аналогию, которая похоже на русскую. В итоге переводчик напишет: Английский/Русский (определено).
Дано объяснения проверки через переводчик:

Сама ситуация:
5745

Сложность данной ситуации заключается в том, что как админ сможет определить кто именно из 2 игроков с одинаковыми никнеймами оскнул сервер в /ooc чат (при условии что у них была одна и таже профессия)
 
Последнее редактирование:

Sus

Пляшущий с бубном
14.01.2023
148
5
0
Если я правильно понял, то он про подделку ника
 

Plague Doc

Пляшущий с бубном
02.11.2021
158
16
2
в связи с подобной ситуацией я требую добавление логов /ooc чата, которые отображают время написания сообщения, ник игрока, стим айди игрока и текст сообщения. Сложность данной ситуации заключается в том, что как админ сможет определить кто именно из 2 игроков с одинаковыми никнеймами оскнул сервер в /ooc чат (при условии что у них была одна и таже профессия)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.