Закрыта Предложение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zxckudasai

Участник
23.10.2022
17
0
0
1.zxckudasai
2.
1-режим нокаута это когда он не сразу умерает а надо еще добить что-бы врачи могли выезжать на вызовы

2-сделать тайзер не с 3 зарядами а с 1 но он бы делал рэгдолл после применения

3-можно сделать систему выпада оружия из рук и обычное валялось а донатное проподало допустим на секунд 30 или на минуту а то и больше

4-можно сделать что-бы после получения урона какое-то время нельзя было абузить buyhealth и buyarmor и аптечку

5-сделать ломаймые пропы не ломаймыми

6-добавить правило иерархии в гос. органах т.к многие дурачки не слушаются начальника полиции и командира спецназа и что-бы непослушание регулировалось баном и еще кто правит джаггернаутом и агентами FBI мэр? конечно можно назначит по рп директора fbi но не проще это сделать через профу

7-для этого нужен мапер но можно сделать тюрьму более интересной как в гта 5рп что-бы по тюрьме можно было бегать выполнять задания и что-бы там была охрана так будет и рпешнее и интереснее а то 5 минут сидеть афк в клетке не круто

8-и изменить арест палку что-бы выбирать время для ареста а то за разбитое окно 300сек и за убийство 300сек нелогично

9-добавить детектива который будет раскрывать преступления

10-можно добавить аддон на лежание что-бы не сидеть на кортонах типо /me лег а лежать либо добавить в ключах анимацию лежания

11-добавить парочку аддонов на кровь т.к ее почти нету(скорее всего для оптимезации но как пнг картинки могут так нагружать?)

12-добавить систему что-бы после смерти ты еще минимум 1 минуту лежал трупом(рэгдолом) что-бы тебя могли допустим спрятать или еще что-то сделать а то когда убил человека и он пропал и после него только 369 долларов валяется как-то не по рп

13-ослабить правило vcr что-бы можно было более широко пользоваться соундпадом допустим на фразы или на мигалки у полицейской машины и т.д то что уже никак в рп не входит допустим музыка без калонок или ушо разрываня музыка то тогда бан это я осуждаю а то я помню чел отыгрывал терешкову и его загагали за фразы терешковой прицем без всяких посторонних эффектах

14-добавить правило о том что все равны по возрасту а то неприятно когда есть взрослое быдло и ты школьник лучше него отыгрываешь рп даешь приказы а он "ага буду еще школьника слушать"
 

koBeP camolet

Свой человек
27.11.2019
500
41
7
1 херня
2 еще хуже
3 вообще смысла нет можно но не сделают
5 хз
6 иерархия и так есть, в правилах написано кто кому подчиняется
7 как в гта 5 рп ты не сделаешь и не будет
8 предлагали уже
9 вновь никому не нужная профа летс гоооу
10 ладно
11 оно никому не нужно
12 можно, но не минуту
13 вср было ослаблено раньше, опыт был очень плачевным для моих ушей
14 на кой хуй его добавлять, в гмод не играют люди которым за 20
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.