Закрыта Предложения от Великий Xi

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RobertMuha303

Активный участник
08.09.2021
25
0
0
1. Великий Xi
2. 1) Сделать правило, которое запрещает делать НРП ники (нереалистичные), например: заглотус абобусов; HUILO и тд., это портит атмосферу.
2) Добавить правило "Механ" - запрещено употреблять механниками сервера, например: полицейский без отыгровок (/me) надевает наручники на человека с пулемётом, С ПУЛЕМЁТОМ БЛЯТЬ!?
3) Добавить правило "Voip" - запрещено передавать РП инфу через средства общения по типу Дискорд и тд., это можно легко заметить, в инвизе подлететь к челам которые телепатией передвигаются друг за другом и делают тоже самое, короче не знаю как объяснить это легко заметить.
Добавить правило "Помеха РП" - вмешательство в РП процесс всячески мешая игрокам.
Добавить правило для Спецназ (П.П.) - запрещено выходить спецназу из мэрии без весомой причины (исключение: П.Н.Н., Прогулка Мэра, Спец Операция).
4) Добавить Гос. структурам (Спецназ) другое оружие, не МП5, потому что при рейде крупной базы, всадив в врага 3-5 обойм, он не подохнет.
5) Подправить правило ПГ (PowerGaming), это же правило обозначает - превышение своих РП возможностей, так почему не считается ПГ тогда, когда по челу стреляют из Автоматического оружия он продолжает бежать? Это портит амтосферу.
6) Увеличить сроки наказаний (необязательно): НРП бан 30-60м; ФК бан 30м; МГ бан (без варнов) 20м, при повторном нарушении (при бане по этой причине указывать 1/2) 40м; NLR 20-40м; DOOR ABUSE оставить как есть, но исправить открывание / закрывание дверей (нереалистично); FreeArest 20-40м, при массовом 60м; FreeCuff 30м, при массовом оставить как есть; Уход от РП 60м (с варном), при повторном 3ч (один день слишком много).
7) Изменить модельки: полиции (не ДПС); СватTeam; Агентам FBI; Бомж, Глава бомжей; Мэру (убого выглядит модель МЭРА, не вписывается).
8) Добавить профессию "Скорая помощь".
9) Сделать набор в администрацию более строгим (как это сделать? придумывайте сами, просто бесят ебланы которые не понимают ситуации и отпускают нарушителей).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.