Закрыта Предложения по поводу повышения онлайна

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ba7yrin

Активный участник
20.01.2020
60
8
7
1. Миа Халифа
2. Предлогаю следующий список, который поможет в поднятии онлайна:
Предлгаю добавить новых квестовыъ NPC или добавить к имеющимся NPC квесты.
Например: у нас есть NPC Грабитель Джо. Можно добавить к нему ряд квестов, например, игрок должен подойти к Джо, взять у него квест и пройти к NPC стоящего где-то в подворотне ( у игрока должно быть оружие ). Игрок грабить этого NPC, то есть получает вознаграждение за выполнение квеста.
Это я привёл простейший пример квеста, который можно добавить, таких можно придумать целую кучу, особенно если есть парочка свежих голов, которые смогут придумать это всё и правильно реализовать.
Мы можем сейчас сравнить первый Gambit RP и второй. В чём их разность - карта и машины. По моему мнению, именно машины завлекают игроков на второй сервер и заставляют их там дальше играть. В чём же проблема первого сервера? На первом сервере нет цели, нет пути для дальнейшего развития. Суть первого гамбита в фарме денег, которые просто некуда вложить или потратить.
По-этому предлагаю добавить следующее:
- какие-либо улучшения за игровую валюту для самого игрока ( по типу: увеличение урона, незначительное увеличение скорости и т.п. ) и для профессии ( увеличение прибыли для гровера, увеличение ЗП, увеличение прибыли при ограблении банка и т.п. )
- добавление аксессуаров, которые можно приобрести за игровую валюту.
 

Андрей14

Активный участник
10.01.2021
64
5
7
Можно, квест на подарки там прошёл квест и получил подарок :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.