Закрыта Предложения...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RobertMuha303

Активный участник
08.09.2021
25
0
0
1) Великий Xi
2) Предложения:
1. Ну первое что самое главное - заставить добавлять идеи на сервер создателю. Нет ну реально. Почему идеи не реализуются уже почти два года?! Это нужно исправлять.
2. Ну пройдёмся по моделькам. Заменить модельки полицейских: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1783058223 Там же заменить на Врача и на ФБР-овца.
3. Исправить багованную систему машин. Блять, это что-то нечто... На этих машинах невозможно ездить!
4. Добавить время для возрождения. Ну ёмаё, хотя-бы 5 секунд добавьте? На сервере умереть ничего не значит.
5. Правила где БАН 10 минут, увеличить в 3 раза. Почему? Да потому что на сервере происходит постоянно хаус и все кто нарушает им похуй на бан, потому что всего на 10 минут дадут. Да для них это отдых.
6. Добавить правила администрации которое гласит: Запрещено тепаться без инвиза (cloak, невидимость), запрещено говорить в голосовой чат вне нрп зоны.
7. Добавить обязательное правило полиции: Вы как должностное лицо, ОБЯЗАНЫ говорить с человеком на ВЫ, МР, МС (для особо даунов, мр и мс я имел ввиду миссис и мистр).
8. Усилить правило НРП, потому что на сервере много даунов, которые творят хуйню = к ним присоединяются друзья = никакого рп.
9. Убрать ГАГ за то, что ты говоришь НРП инфу в РП чат, то есть сразу бан нахуй. Гаг ничего не изменит, сколько раз за администратора летал, ничего не изменилось, все дальше пиздят и пиздят на "Эльфийском"...
10. Добавить САМОПИСНЫЙ аддон на подбирания снежка, а то подлагивает немного.
Вроде всё.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.