Закрыта Собаки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ps-1kst

Участник
29.10.2021
15
0
0
Я хотел бы поделиться своим мнением о собаках в игре. В настоящее время у них очень маленький урон, и я считаю, что это можно исправить. Моя идея заключается в следующем:
Увеличение урона собаки: Предлагаю увеличить урон собаки в два-три раза. Так как сносить 5 единиц здоровья, челу у которого 100 единиц здоровья и 100 брони, а так же есть оружие, такое дело. Это сделает ее более эффективной в бою.
Я уверен, что такие изменения сделают игру более увлекательной и сбалансированной.
 
Последнее редактирование:

koBeP camolet

Знающий
27.11.2019
483
37
7
Я хотел бы поделиться своим мнением о собаках в игре. В настоящее время у них очень маленький урон, и я считаю, что это можно исправить. Моя идея заключается в следующем:

  1. Новые роль для собак: Что если бы у собаки были дополнительная роль? Например, можно добавить полицейскую собаку, у которой будет другой скин, она будет быстрее передвигаться и сделайте функцию, которая позволит полицейской собаке ловить приступников, и участвовать в рейдах.
Я уверен, что такие изменения сделают игру более увлекательной и сбалансированной.
Напрочь забываем что такое рп и зачем то делаем новую профу
В чем проблема отыграть рп и стать этой полицейской собакой?)
 

Ps-1kst

Участник
29.10.2021
15
0
0
дело в том что мало что можно сделать, кроме того как нанести 5 хп урона и отлететь от первой - второй тычки)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.