Закрыта Фри бан

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ando

Новичок
22.03.2022
3
0
0
1.2
2.панк
3.STEAM_0:1:203026219
4.STEAM_0:0:438686635
5.
1.Меня тепнули на крышу,я спросил в чем заключается нарушение,мне рассказали о моём нарушении,а именно MG.После этого(на крыше было около 5человек) мне в микрофон орали выбрать 1 или 3. Я не понимал что это значит поэтому не хотел отвечать на вопрос. Ссылаюсь на правило "31 | Ввод в заблуждение".Т.к я спрашивал у администратора,что значит 1 или 3, меня игнорировали повторяя раз разом 1 или 3.Изначально я не понимал,что значат эти цифры поэтому не выбирал их. Позже мне уже обьяснили,что это значило наказание в минутах.Обман администрации я получил не заслужено т.к администратор не пояснил,что это размер наказания.
2."36 | Вмешательство в работу" ранее я отметил,что на крыше присутствовало около 5 человек помимо меня,администратора и человека который подал на меня жб. Что затрудняло меня ответить на вопрос.
3. Хочу отметить не добросовестную работу администратора,потребовалось более 3 человек чтобы он объяснил мне наказание при том ,что я его так и не услышал.
4.Доказательство остаётся на четырёх свидетелях которые были на крыше и самом администраторе с ником "Панк" ,который забанил меня за то,что я не отвечал на вопрос "1 или 3"
 

Klux

Активный участник
14.12.2021
89
2
0
нужна демка / скрин
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.