Закрыта бан за оскорбление сервера в шутку

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Loka_Proka

Новичок
05.09.2022
2
0
0
1. гамбит 2
2. Loka_Proka (это я)
3. STEAM_0:1:602017870
4. STEAM_0:1:602017870
5. играл на любим 2 сервере за госа, и замечаю спецназовца который стреляет по всем, его быстро поймал админ и спрашивает зачем он так делает, тот говорит, что ненавидит дарк рп сервера в том числе гамбит, я (в шутку,с сарказмом) говорю:да да,конечно ужасный. После меня ловит тот админ, я говорю что это шутка(кек, прикол и тд) и получаю бан. Я очень люблю гамбит и его участников и надеюсь администрация простит эту глупую шутку и в качестве наказания хотя бы уменьшит срок на их усмотрение.
6. единственное что могу показать это скрин бана тк не думал что получу его
 

Вложения

Последнее редактирование:

Хлаюшка

Свой человек
05.12.2021
1 177
75
0
17
За слова надо отвечать
Ты же думать умеешь и должен думать что говоришь
 

Danm1

Активный участник
30.11.2021
28
5
0
1. гамбит 2
2. Loka_Proka (это я)
3. STEAM_0:1:602017870
4. STEAM_0:1:602017870
5. играл на любим 2 сервере за госа, и замечаю спецназовца который стреляет по всем, его быстро поймал админ и спрашивает зачем он так делает, тот говорит, что ненавидит дарк рп сервера в том числе гамбит, я (в шутку,с сарказмом) говорю:да да,конечно ужасный. После меня ловит тот админ, я говорю что это шутка(кек, прикол и тд) и получаю бан. Я очень люблю гамбит и его участников и надеюсь администрация простит эту глупую шутку и в качестве наказания хотя бы уменьшит срок на их усмотрение.
6. единственное что могу показать это скрин бана тк не думал что получу его
Ну ты же виноват, зачем такое на сервер говорить, сервер не терпила, сервер не потерпит стебов, так что за базаром следи 4527
 

★Kuza★

Рук. состав
Команда форума
31.05.2020
2 092
179
62
GambitRP#1
forum.gambitrp.ru
1. гамбит 2
2. Loka_Proka (это я)
3. STEAM_0:1:602017870
4. STEAM_0:1:602017870
5. играл на любим 2 сервере за госа, и замечаю спецназовца который стреляет по всем, его быстро поймал админ и спрашивает зачем он так делает, тот говорит, что ненавидит дарк рп сервера в том числе гамбит, я (в шутку,с сарказмом) говорю:да да,конечно ужасный. После меня ловит тот админ, я говорю что это шутка(кек, прикол и тд) и получаю бан. Я очень люблю гамбит и его участников и надеюсь администрация простит эту глупую шутку и в качестве наказания хотя бы уменьшит срок на их усмотрение.
6. единственное что могу показать это скрин бана тк не думал что получу его
Последним смеется тот - кто смеется без последствий.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.