Закрыта Жалоба на администратора Аня Эхослем

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AntiGlamur-500

Участник
18.01.2024
7
1
0
2
Аня Эхослем
STEAM_0:0:436879028
STEAM_0:1:665000883
уволил фбай за закрытие глаз на расизм, админ который спустя рукава "решал" ситуацию, непонял мой рп и просто решил побыстрее закончить жалобу оскорбив весь чёрный народ буквально говоря что если ты хочешь отыграть чёрного то ты уже не гражданин
тайм коды: 0:15 начало рп, 0:45 фбай включает дурочку, 1:25 кидаю увол., 2:30 начало жабы, 10:16 меня наченают гнуть типо я сомневаюсь в админе, 11:52 админ ничего не поняв из моей терады, решил что пора заканчивать "слушать", "вникать в ситуацию" и надо давать вердикт, 12:40 админ начал разделять эту чёрную погонь от граждан, 14:55 отрезали крылья чёрному орлу за то что себя в обиду не давал.
 

Sigma

Новичок
23.02.2024
3
0
0
Буду значит знать, что это будет расизмом, если к игроку с моделькой темнокожего подходят и говорят "есть еда?", особенно когда недавно добавили механику получения дамага от голода и все ходят у друг друга клянчат еду.
 

AntiGlamur-500

Участник
18.01.2024
7
1
0
Буду значит знать, что это будет расизмом, если к игроку с моделькой темнокожего подходят и говорят "есть еда?", особенно когда недавно добавили механику получения дамага от голода и все ходят у друг друга клянчат еду.
так я просто решил отыграть то что происходит в сша. и тем более он не уточнил кому нужна еда так что я решил тригернуться
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.