Закрыта жалоба на админа Антон Антонович

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЯКУДЗА007

Новичок
14.10.2020
2
0
0
1 2 сервер с машинами
2 Антон Антонович
3 стим нарушителя STEAM_0:1:441916131
4 стажер занимается непонятно чем.Вчера я писал жалобу но она оказалась не по форме.Пишу снова потому что это возмутительно.Стажер с 40 часами занимается непонятно чем.Он двигает пропы удаляет их тем самым рушит мою защиту отлетел два раза вчера и сегодня за админ абуз. Потерял из за него много внутревалюты.Он издевается над игроками а когда я начинаю подавать жб он сначала принимает их и сразу закрывает или чаще всего просто выходит с сервера дабы избежать наказание
5 мой стим айди STEAM_0:0:481419945
6 прошу наказать его как можно строже так как я уверен что он нифига не изменится, он заходит на сервер просто кому то попортить жизнь и доверить ему стажера не очень хорошая идея. доказательства состоят в логах и в показаниях двух админов которые банили его.Они попросили у меня демку но после просмотра логов они пришли к выводу что действительно данный недоадмин портит жизнь игрокам.админы Bogdan,,, и flowey.Посоветовала написать мне жб на форум Tunya_eeey! админы поступили правильно а bogdan даже сказал что поговорит с главной администрацией о снятии.Спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.