Закрыта жалоба на администратора беброид2015

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЯнЫк

Активный участник
31.10.2020
28
2
2
1. Первый
2. беброид2015
3. STEAM_0:1:91373601
4. STEAM_0:0:506227502
5. На одной из крыш игроком была построена Chill зона. Туда без жалобы подлетает админ, начинает смотреть что да как, вступает в контакт с игроками. Я создаю помеху, что бы администратор перестал делать свою ошибку, и улетел, но он берет меня физганом, и переносит в другое место. Позже я подал репорт, в котором спросил "А знает ли администрация, что игроков физганом без причины брать запрещено?" Жалобу принял тот администратор, который меня и взял физганом. На мой вопрос он мне ответил: Это НонРП зона, и таким образом я вам выдал устное предупреждение. К слову, мою жалобу он разбирал в месте где полно игроков, после чего закрыл жалобу без моего согласия.

( Красным выделил возможные ошибки или нарушения )

6.
 

ЯнЫк

Активный участник
31.10.2020
28
2
2
На первых секундах на видео можно увидеть, что в той зоне есть игроки, зона обустроена, соответственно жалобы у администратора там не может быть, потому что даже пропы не самого администратора, а другого игрока. Когда я попросил назвать пункт правила которое гласит о том что крыша является NonRP зоной, администратор молча отказался этого делать ( Док-в именно на это я не имею, но держите в курсе )
 

12345_timon

Заместитетель Руководящего Составом
13.12.2019
671
29
27
На первых секундах на видео можно увидеть, что в той зоне есть игроки, зона обустроена, соответственно жалобы у администратора там не может быть, потому что даже пропы не самого администратора, а другого игрока. Когда я попросил назвать пункт правила которое гласит о том что крыша является NonRP зоной, администратор молча отказался этого делать ( Док-в именно на это я не имею, но держите в курсе )
Любая крыша где нет изначального подъема - нонрп крыша MB читай
 

matveicher

Свой человек
26.02.2020
1 048
62
17
Матвей
Админ так то прав. Крыша это нон рп зона в которой запрещено строиться, отыгрывать какое либо рп(Имею виду про крышу на которой не изначального поъёма)
 

ЯнЫк

Активный участник
31.10.2020
28
2
2
Допустим крыша нонрп зона, думаю что нужно посмотреть на другие нарушения. Выделено красным
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.