Закрыта жалоба на недоадмина хъ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Matvey_Yakhno

Знающий
02.01.2022
481
12
0
17
  1. Номер сервера 1
  2. Никнейм нарушителя хъ
  3. SteamID нарушителя STEAM_0:1:442360831
  4. Ваш SteamID STEAM_0:0:530692267
  5. Описание ситуации все на демки. Прости что так вышло) Я считаю если вы сделали на правило нрп такие сроки от 10-60. Час давать только за тяжкое нарушения или сукупность нрп + фир рп но давать час за розыск когда я хоть как то обьснил как я его дал по рп это слишком. Сделайте уже правило что час давать только по определенным обстоятелствам я привел пример выше
  6. Доказательства нарушения:
 

Matvey_Yakhno

Знающий
02.01.2022
481
12
0
17
Даже если ты выкупишь варн рад тому что ты потратил на меня и на игру свои деньги и время)))))):giggle: Имя клана оправдало людей в нем(y)
 

Matvey_Yakhno

Знающий
02.01.2022
481
12
0
17
если ктото будет разбирать жб и прочиатет все,
предложите создателю проекта мой вариант на счет выдачи максимального срока.
Час за такое нарушение полный бред реально вы просто даете возможность донату душить неугодных им игроков и делать так что бы они ливнули. ноя не ливну))))
Донат на подобие этого игрока забивает на свои нарушения и нарушения его друзей душит таких как я и дает за не нарушение 1 час это полный бред и для развития сервера такого не должно быть это должно регулироваться правилами сервера и так же человеком который будет следить за всеми. С таким итогом я могу насобирать демок на его нарушения и он не откупиться и его просто снимут.
 

xSize

Активный участник
11.10.2022
27
3
0
Даже если ты выкупишь варн рад тому что ты потратил на меня и на игру свои деньги и время)))))):giggle: Имя клана оправдало людей в нем(y)
у него деняк много он купит снятие еще и меня выкупит из рабства наконецто
 

★Kuza★

Рук. состав
Команда форума
31.05.2020
2 049
177
62
GambitRP#1
forum.gambitrp.ru
Недостаточно док-ов. Закрыто.

Да мною недавно было сказано на одной из жалоб что у человека должны быть хоть какие то приметы подозреваемого. В той ситуации, где я сказал что было нарушение:мне сказали что игрок выдал розыск, даже не видя подозреваемого - только по голосу и иконке войс чата справа снизу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.