Закрыта жб на админа ХлайXD

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

torn

Участник
30.11.2020
14
1
2
1.2
2.ХлайXD
3.STEAM_0:1:574289247
4.STEAM_0:1:150988094
5.мы были по рп военными и госы издевались над нами и мы позвонили меру сказали всё он выслушал и сбросил трубку мы объявили ему по причине то что госы издеваются над нами
нас было 7 по демке видно и вышли из военный базы и убили первого копа который до нас начал докапываться у него ник чача вроде и потом бежим до мэрии и до нас начел докапываться начальник копов и мы начили его растрелевать у него оказался ак 47 мы забили на него и начили бежать к мэриии заходим и нас всех убили потом нас тепхет админ и говарит у на нарушение то что нас было 4 я ему говарю нас было много где то 8 он говорит но видел только 4 я говорю го демку покажу но говорит не будет смотреть потому что он видел только 4 я говорю посмотри демку а то сложно обяснить он не хочит говорит посмотрит по логам и тот момен где мы убили копа чача он не верил сказал это был бандит я сказал го демку покажу и докажу что я не вру он сказал нет он в логи смотрит и тут понеслать мы говарим го мы покажим то что нас много было по демке он говорит я не посмотрю демку у него своя я говорю у нас по своему видно он отказал и прибавил нарушение вёл в заблуждение админа я ему говорю я тебе изначально сказал го покажу демку а то сложно объяснить нас тут много на крыше и он нас забанил на 700 мин (13чесов )
6,
 

PlushPlay

Активный участник
07.08.2020
50
1
2
Ну полчит в табло,не вижу ввода в заблуждение
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.