Закрыта ролевое предложение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RobertMuha303

Активный участник
08.09.2021
25
0
0
  1. Рэмбо
  2. Увеличить кол-во пропов, потому что не так много игроков что-то строят и отыгрывают с этим что-то, да и даже те же игроки с Д - СОЗДАТЕЛЕМ спавнят свои базы не на такое уж и большое количества времени, да и сервер это не нагружает (это лишь нагружает парашные компы игроков, потому что гаррис мод в принципе не оптимизированная игра, и для нее нужно нормальное такое железо). Уважаемые Руководители не надо слушать игроков которые жалуются на оптимизацию на сервере (повторюсь, игра сама не оптимизирована и для нее нужен хороший компьютер) со своими тапками вместо нормального компа, да я понимаю что не каждый может себе позволить, но это не повод НАСТОЛЬКО сильно укорачивать кол-во пропов и возможностей построить что-то красивое и отыграть с этим. Хотел построить что-то на подобие магазина техники в тц возле мерии, в итоге получились только серые покрашенные стены и пару блоков в виде стендов для каких-то телефонов или по типу того. Надеюсь вы услышали меня и не напишите тупо отказ, а если даже и напишите то поясните почему, как я.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.