Закрыта by тапочкин & Admin Abuse STEAM_0:0:572511248

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

тапочкин

Участник
19.07.2021
15
0
0
1.#2
2.Admin Abuse
3.STEAM_0:0:572511248
4.STEAM_0:0:68377468
5. С чего все начиналось я писал в чат хотел купить у игроков сервера 100 донат кредитов, отозвался мне игрок под именем : Admin Abuse , говорит мне пошли на пляж решим как передавать будем,я пришел говорю эму так типо "Я вызываю администратора даю Админу 3.5кк потом он выдаёт 100 донат кредитов мне а админ эму потом даёт мои деньги которые я эму дал за кредиты" он начал меня оскорблять я забил на него оскорбил в ответ после того ушел, потом он звонит говорит давай моим путём сначала ты мне деньги потом кредиты,я говрю эму что он тупой давай сделаем это через админов будет проще и удобнее и не кто не кого не кинет о начал меня оскать я отключил трубку.
Вижу он вызывает админа в чате проходит не сколько минут ко мне телепортируются админ и говорит на вас жб , он меня тепает он слушаю суть жалобы на меня "Я её даже не знал "
он начинает орать в микрофон тем он флудит в микро орёт я говорю Админу что он обиделся на то что я не захотел покупать у него кридиты , админ закрывает жб я стою запускаю дэмку "он оскорбил администратора потом переключился на меня начал всю дорогу к спавну меня выводить и орать в микро мне стало обидно из-за того что такие Ублюдки ещё играть на проекте дкв в низу.
5.'Тык'
 

EA7

Пляшущий с бубном
24.12.2020
210
9
17
О Чешир видешь не я один скамер люди хотят деньги 😂🤣
 

CheshireCat247

Управляющий
Команда форума
26.09.2019
3 825
286
82
GambitRP
С администратором будет проведена беседа. Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.